Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я в теме" – Бузова ежедневно выкладывает танцы в соцсети и читает вопросы про коньяк

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкОльга Бузова на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Ольга Бузова на премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 17.07.2021
Подписаться
Ольга не оставляет своих подписчиков без танцев и внимания, а они ее. Согласимся, тут абсолютно взаимная любовь
ТБИЛИСИ, 17 июл — Sputnik. Более двух недель, как Ольга Бузова перекрасилась в блондинку и улетела в Африку, где как ведущая участвует в новом шоу. Но как бы далеко не была шоу-дива от своих фанатов, она делает все для того, чтобы те ее не забыли.
Многомиллионная армия фанатов ежедневно видит своеобразные отчеты от Ольги. Надо понимать, что в Instagram на нее подписано 23,2 млн человек, а в TikTok – 7,6 млн.
 
​И дабы любимые подписчики не дай бог не забыли о ее существовании, Бузова каждый день шлет им весточку. Ну вот примерно как эта: "Утро начинается с танцев и трендов ТикТок. Несмотря на то, что я очень далеко, я в теме"…
Вот только не все подписчики одинаково добры. Конкретно под этим постом в TikTok достаточно много вопросов о коньяке, то есть о том – пьет ли Ольга коньяк по утрам.
Напомним, эта история с коньяком – детище комментатора Дмитрия Губерниева, который довел бедную ведущую во время прямого эфира на "Матч ТВ" до слез. Тогда он пристал к ведущей со словами, пьет ли она по утрам коньяк. И с тех пор "добрые люди" каждое утро в сетях задают певице вопрос про коньяк. Благо Ольга их попросту игнорирует.
Читайте также: 
Губерниев довел Бузову до истерики в прямом эфире "Матч ТВ"
"Он прям как фея-крестная" – подписчики о новом шоу Давы
"Моя девушка постоянно бухала" – Дава сделал признание, поклонники гадают, о ком
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Лента новостей
0