Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ким Кардашьян призналась, что страдает от приступов агорафобии

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Карантин, ограбление в Париже, навязчивость поклонников, развод – похоже звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, действительно, не везет в последнее время
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян призналась, что страдает от приступов тревожного расстройства.
Об этом 40-летняя знаменитость заявила в новом бонусном ролике Keeping Up With the Kardashians. Она рассказала, как в период карантина у нее резко обострилась агорафобия, или тревожное расстройство, связанное с боязнью открытых пространств и массового скопления людей. 
"Все это произошло после ограбления в Париже, – призналась Ким Кардашьян в беседе с сестрой Хлое. – Я постоянно хотела остаться дома, ненавидела выходить на улицу, я не хотела, чтобы кто-нибудь знал, где я нахожусь, и не хотела, чтобы меня видели".
© photo: AFP 2020 / DAVID LIVINGSTONКим Кардашьян
Ким Кардашьян - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Ким Кардашьян
Когда звезда реалити-шоу начала преодолевать страх, началась вынужденная самоизоляция в связи с пандемией коронавируса.
"Я чувствовала, что возвращаюсь к этой фобии снова и снова. Я только что поехала в Париж, только начала путешествовать, а потом случился карантин, и я снова будто сошла с ума и никуда не хотела выходить", – добавила она.
"Помню, как-то я поехала в ресторан Nobu, – вспоминала Ким. – Я была очень напугана, а люди пытались подойти к Канье, поговорить с ним, просили с ними сфотографироваться". Селфи с поклонниками – еще один довольно стрессовый момент для Ким, призналась Кардашьян.
Читайте также:
Ким Кардашьян надела слишком "опасное" мини и шокировала Сеть
"Чертовски неудобно": актриса Джиллиан Андерсон отказалась от бюстгальтеров
Звезда "Ведьмака" ищет жену? СМИ сообщили о планах Генри Кавилла
Первое фото дочери Пола Уокера и ее возлюбленного появилось в Сети
Лента новостей
0