Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Козловский навестил дочь в США и показал редкие фото с малышкой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРежиссер и исполнитель главной роли фильма "Чернобыль" Данила Козловский
Режиссер и исполнитель главной роли фильма Чернобыль Данила Козловский - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Козловский редко выкладывает фотографии дочери, но каждый раз эти снимки просто воплощение отцовской любви
ТБИЛИСИ, 16 июл — Sputnik. Известный российский режиссер, актер театра и кино Данила Козловский посетил в CША свою дочь и поделился милым снимком с малышком в Instagram.
Накануне дочери 36-летнего артиста, которую ему родила актриса Ольга Зуева, исполнился год и пять месяцев. Девочку зовут Ода Валентина.
Фотокадр, на котором не видно личико Оды Валентины, но видна широкая улыбка ее папы и морской пейзаж, собрала множество восторженных комментариев подписчиков. 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danila Kozlovsky (@danilakozlovsky)

"Как ты на нее смотришь!" – пишет экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. "Растите здоровенькими и самыми счастливыми", "С какой любовью Вы смотрите на свою Королеву! Папы, они такие... Дочек обожают", "Наплюй на все и вернись к жене! Доча хочет маму и папу", – пишут фолловеры.
Данила Козловский и Ольга Зуева встречались с 2015 года. Весной 2020 года в одной из клиник США у них родилась Ода Валентина. Однако почти сразу после рождения малышки пара рассталась. В разлуке Козловский винит себя, хотя точной причины не называет. Но журналисты считают, возможной причиной расставания пары мог быть роман Данилы с Оксаной Акиньшиной – в любом случае такие слухи ходили после их совместных съемок в фильме "Чернобыль".
А пока Данила Козловский старается как можно чаще ездить в Америку, чтобы повидаться с дочерью, поскольку та вместе с мамой постоянно живет в США.
Читайте также: 
"Я буду скучать" - кому Данила Козловский подарил в Тбилиси розы
Кого спас Данила Козловский в Тбилиси от верной смерти - фото
Кого Данила Козловский назвал "Королевой Старого Тбилиси" - фото
Лента новостей
0