Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Первое фото дочери Пола Уокера и ее возлюбленного появилось в Сети

© AFP 2024 / KEVIN WINTERПол Уокер
Пол Уокер - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Мидоу Уокер встречается с молодым актером из Нью-Йорка - молодые сжалились над подписчиками и опубликовали совместное фото
ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Фотоснимок с возлюбленным опубликовала единственная дочь актера Пола Уокера, трагически погибшего в 2013 году.
22-летняя Мидоу, которая работает моделью, публично призналась, что влюблена. Ну или подписчики знаменитости сделали такой вывод. В любом случае, поводом для таких мыслей стало первая совместная фото Мидоу и актера Луи Тонтон-Аллана. Кадр появился на странице 25-летнего артиста.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Louis Thornton-Allan (@louisthorntonallan)

"Лучший друг", – лаконично подписал фотографию Луи, снабдив подпись сердечком. "Любовь моя", – написала в свою очередь Мидоу.
Луи Тонтон-Аллан – актер, окончил нью-йоркскую актерскую школу. Впрочем, так же, как и его любимая, подрабатывает моделью. Журналисты уже давно приписывают молодым романтические отношения, но они всех уверяли, что просто дружат. Теперь у многих подписчиков мисс Уокер сомнений в том, что девушка встречается с симпатичным актером, не осталось.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meadow Walker (@meadowwalker)

К слову, Мидоу Уокер - человек довольно закрытый. Между тем девушка постоянно публикует старые фото отца, а под эгидой фонда отца Paul Walker Foundation помогает нуждающимся детям.
Пол Уокер ушел из жизни 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита в результате автоаварии. Мужчина сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Тот потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.
Читайте также: 
Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом
Продолжение сериала "Секс в большом городе": в Сети появились первые кадры со съемок
Певец JONY: "Если бы девушка сама сделала предложение, это было бы странно"
Лента новостей
0