Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

У сериала "Локи" будет второй сезон

© AFP 2024 / NIKLAS HALLE'NТом Хиддлстон
Том Хиддлстон - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2021
Подписаться
"Локи" – это американский сериал, созданный Майклом Уолдроном для стримингового сервиса Disney+ и основанный на одноименном персонаже из Marvel Comics
ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Полюбившийся зрителям сериал "Локи" продлили на второй сезон, сообщает издание Deadline.
Но этой новости не пришлось ждать тем, кто внимательно смотрел весь первый сезон. Дело в том, что в сцене после титров заключительного эпизода создатели многосерийки показали досье персонажа со штампом "Локи вернется во втором сезоне".
TELEGRAMMMM "{$url}"
Напомним, первая серия "Локи" вышла 9 июня 2021 на платформе Disney+. В сериале импозантного и харизматичного хитреца сыграл Том Хиддлстон. В интервью тому же Deadline актер ранее рассказал, что думает о своем персонаже.
"Локи, вероятно, ввела в заблуждение идея, что он обременен выдающейся целью. И, возможно, она оказалась фальшивой и бессмысленной, а его представление о себе или та роль, что он на себя примерил, – излишними. Опыт, который он получил в ходе этой истории, показал ему, что у него больше возможностей", – размышляет актер.
Читайте также:
Российский фильм "Майор Гром" признан лучшим по версии Netflix
Съемки фильма "Воланд" по Булгакову начались в России
В Сети появились первые кадры со съемок голливудского ремейка "Иронии судьбы"
Лента новостей
0