Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Борис Гребенщиков показал новый клип – поклонники в восторге

© photo: Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМузыкант, лидер группы "Аквариум" Борис Гребенщиков
Музыкант, лидер группы Аквариум Борис Гребенщиков  - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
БГ всегда такой современный и вне времени – новое творение культового музыканта покорило сердца слушателей
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Любимый миллионами и вечно молодой БГ выпустил клип на песню "Масала Доса". Об этом Гребенщиков рассказал у себя в Instagram, а сам ролик покоряет сердца на странице музыканта в YouTube.
"Новое кино песня", – лаконично подписал кадр из видео Гребенщиков. Трек называется так же, как и популярное индийское блюдо. Композиция вошла в альбом музыканта "Знак огня", который был выпущен в июне 2020 года.
Клип в стиле стимпанк завораживает. В нем Гребенщиков играет на гитаре и поет на фоне различных гротескных подборок. Здесь и производственный цех, и танцующая женщина, и черепа… Монохром видео иногда разрывают яркие краски.
Поклонники довольны: "Борис Борисович все так же отжигает!", "Тонко понимать суть нашего времени и отображать его в своем творчестве", "Исключительно талантливый, утонченный способ описания существующей действительности, нынешней атмосферы. Спасибо, Борис Борисович".
Читайте также: 
Клоны Моргенштерна и деградация: рэпер выпустил новый клип
Борис Гребенщиков поет на улице в Тбилиси – классное видео
Более 2 миллионов просмотров – новый клип "Би-2" идет на рекорд
Лента новостей
0