Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В Грузии снимают сериал "Сваты" - видео

© Sputnik / Alexander ImedashviliВид на старый Тбилиси - район Абанотубани и Калаубани. Городская архитектура - дома в старинном стиле и серные бани
Вид на старый Тбилиси - район Абанотубани и Калаубани. Городская архитектура - дома в старинном стиле и серные бани - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Известный украинский сериал "Сваты" приехал в Грузию - в столице снимают один из эпизодов культового проекта
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Съемки седьмого сезона популярного украинского комедийного сериала "Сваты" начались в Грузии. Об этом говорится на фан-аккаунте шоу.
В видеоролике, который снял и распространил кто-то из поклонников, можно увидеть актеров и членов съемочной команды. Место съемок - грузинская столица, в частности, Старый город. О чем именно будет этот эпизод — увы, неизвестно.
 
​К слову, исполнительница одной из ролей в сериале - Маши Ковалевой - актриса Инна Королева рассказала в сторис Instagram, что прилетела в Грузию. Артистка, правда, не уточнила конкретную цель поездки, но назвала ее деловой. "Люблю свою работу", — отметила Ковалева.
Королева активно делится видео- и фотокадрами с прогулок по Тбилиси и рассказывает о своих впечатлениях.
"Сваты" — телесериал студии "Квартал 95". Выходил в 2008-2013-х годах. В течение нескольких лет о продолжении одной из самых любимых комедий было ничего не известно. Только в конце января 2020 года СМИ узнали, что съемки седьмого сезона стартовали в Беларуси. Но вскоре из-за пандемии COVID-19 приостановились. 
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0