Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Порвать в клочья: Киркоров снова вспомнил скандал с Крапивиной

© photo: Sputnik Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевец Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров - Sputnik Грузия, 1920, 08.07.2021
Подписаться
Король поп-сцены не может забыть конфликт с экс-представителем Светланы Лободы. Артист отметил, что никогда не вступает в бой первым
ТБИЛИСИ, 8 июл — Sputnik. Певец Филип Киркоров снова высказался о ссоре с продюсером Нателлой Крапивиной – жесткий комментарий прозвучал в одном из новых интервью артиста.
Громкий скандал из-за неприятных комментариев бывшего продюсера Лободы в сторону Киркорова и блогера Давы должен был стать долгоиграющим. Но в итоге сошел на нет. Звезды раскритиковали друг друга в Сети, записали пару обидных видеообращений, а Крапивина решила взять перерыв в карьере. Но СМИ до сих пор интересно, что об этом думает Киркоров.
© photo: Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкПевец, продюсер Филипп Киркоров
Певец, продюсер Филипп Киркоров  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певец, продюсер Филипп Киркоров
Певец вспомнил скандальную ситуацию с Крапивиной и подчеркнул, что не хочет говорить о ней и теперь делает вид, что даже не знаком с коллегой.
"А кто это? Я никогда никого не трогаю первым. Что если людям не дает покоя моя жизнь и дружба с кем-то. А вот если меня или мою семью тронут, я порву в клочья", – высказался музыкант в разговоре с Teleprogramma.pro.
Со слов Филиппа, он никогда не позволит кому-либо посягнуть на его честь, обидеть его семью или сделать что-то против его творчества.
Читайте также: 
Подписчики не оценили поход Киркорова к тиктокерам
Лента новостей
0