Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Седокова призналась, что растеряла всех подруг из-за молодого мужа

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкАнна Седокова на церемонии вручения премии "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO!
Анна Седокова на церемонии вручения премии Самые стильные в России по версии журнала HELLO! - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Бывшая солистка группы "ВИА Гра" кардинально сменила свой круг общения и порвала со старыми друзьями
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Российская певица Анна Седокова удивила всех фанатов: артистка призналась, что растеряла всех подруг из-за молодого мужа Яниса Тиммы.
Экс-участница "ВИА Гры" перестала проводить время в компании своих приятельниц. Все фотографии в Instagram Анны - о детях, муже и работе. Со слов артистки, в Москве у нее больше нет подруг и такие перемены произошли после ее замужества.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова созналась, что растеряла всех подружек: певицу перестали звать на веселые вечеринки и девичники. Но ее это больше не интересует.
"Подруги оказались не подругами. Когда выходишь замуж или находишь серьезные отношения, то становишься слишком занудной для тех, с кем раньше пил на кухне", - отметила звезда.
Седокова долго переживала разрыв с друзьями и пыталась отыскать проблему в себе, но после смирилась и открыла новые, позитивные стороны. Она перестала жаловаться на избранника и тем самым еще сильнее сблизилась с Янисом, которого называет лучшим другом.
Читайте также:
Главное – раздеться: Седокова спела в "невидимом" белье
"Якутский пчеловод": неудачный макияж Бузовой высмеяли в Сети
Малышка-очаровашка: Эмбер Херд показала трогательное видео с дочкой
Лента новостей
0