Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Тайный благодетель и VIP-клиника? Менеджер МакSим опровергла слухи о звезде

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Недостоверная информация и различные догадки продолжают всплывать в СМИ и вводить в заблуждение фанатов
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Менеджер тяжелобольной певицы МакSим опровергла слухи о дорогостоящем лечении звезды в VIP-клинике, которые продолжают появляться в прессе.
Несколько недель назад Марина Максимова попала в больницу с пневмонией. Чтобы спасти звезду, врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к ИВЛ. Близкие и представители звезды не раскрывают подробности ее лечения, провоцируя новые и новые догадки в Сети.
© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица МакSим
Недавно СМИ рассказали, что Максимова лежит в частной клинике, а ее лечение обходится в миллионы российских рублей. Пиар-менеджер певицы Яна Богушевская поспешила опровергнуть подобные сплетни. Представитель назвала ложью дорогостоящее лечение в люксовой клинике.
"Марина не лежит в частной клинике за миллионы", – отметила она на страничке в Instagram. Опровергла Богушевская и слухи о секретном благодетеле. Со слов анонимных источников, лечение певицы оплачивает невролог Рамиль Артюшев.
Читайте также:
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Состояние певицы МакSим – что рассказала ее директор
МакSим до сих пор в коме – представитель певицы рассказала о ее состоянии
Новое поражение: у певицы МакSим нашли еще один серьезный недуг
Лента новостей
0