Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Надежда есть? Духовник МакSим рассказал о ее состоянии

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
Подписаться
На данный момент ситуация медицински очень тягостная, признался настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии
ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Известная российская певица МакSим (Марина Абросимова) до сих пор остается в крайне тяжелом состоянии в больнице. Об этом РИА Новости рассказал ее духовник, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов).
Исполнительница была подключена к аппарату ИВЛ более двух недель назад. Весь этот период Марина находится в искусственной коме. Между тем тест на COVID-19 у нее был отрицательным. Ранее игумен рассказал, что соборовал и причастил певицу.
© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица МакSим
"Пока ситуация медицински очень тягостная – кислород и кровь питает автоматически, и так далее. Но тем не менее организм живет и сопротивляется, и надежды хоть и трепетные, но есть", – сообщил игумен.
Тем временем он подчеркнул, что более точной информацией сможет поделиться на днях, если ему удастся посетить певицу.
"Состояние ее известно. Она находится в бессознательном состоянии. Это никто не опровергал. И мои впечатления о том, как она причастилась – благодатно, с пониманием, с открытыми, понимающими и радостными глазами. Это ничто не отменяет, к сожалению, из тех медицинских показаний, которые остаются. Это наша духовная радость, надежда на ее помилование и воздвижение", – резюмировал духовник МакSим.
Читайте также:
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Состояние певицы МакSим – что рассказала ее директор
МакSим до сих пор в коме – представитель певицы рассказала о ее состоянии
Новое поражение: у певицы МакSим нашли еще один серьезный недуг
Лента новостей
0