Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фигура – загляденье: летний образ Насти Каменских свел поклонников с ума

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАнастасия Каменских на Международном музыкальном фестивале "Жара"
Анастасия Каменских на Международном музыкальном фестивале Жара - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Подписчики не перестают комментировать новый снимок в Instagram жены Потапа и делать комплименты ее внешнему виду
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников – звезда поделилась снимком в "горячем" летнем образе, продемонстрировав свою фигуру и загар.
34-летняя Каменских не поехала отдыхать на Мальдивы и осталась загорать в родном Киеве. Певица насладилась теплой погодой на местной базе отдыха с открытым бассейном. Настя примерила откровенное бикини лимонного оттенка и позагорала в воде.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Эффектный образ Каменских свел с ума всех подписчиков: в Сети восхитились фигурой и внешностью певицы. На летней фотографии звезда сидит в бассейне вместе со своей собакой Мими и мысленно готовится к предстоящему концерту.
Поклонники сразу же отреагировали на пост звезды и прокомментировали фотографию. "Горячая девочка", "Фигура – загляденье", "Аппетитная", "Смотрю на вас и завидую", "Потапу повезло с такой богиней", "Настя – красотка как всегда", – написали фанаты.
Читайте также:
С такой фигурой можно все: Шейк в прозрачном платье взволновала фанатов
"Горячая островитянка": Лорак в "голом" купальнике похвасталась фигурой
"Что за бред?": возлюбленная Тимати "набросилась" на любопытных фанатов
"Прощай любовь, завяли помидоры" – Бузова отписалась от коллег по "Дому-2"
Лента новостей
0