Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Ждем пятого" – у Сергея Безрукова скоро родится еще один ребенок

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкСергей Безруков и Анна Матисон на премьере фильма "Подольские курсанты"
Сергей Безруков и Анна Матисон на премьере фильма Подольские курсанты - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
Многодетный отец, любящий супруг и мегапопулярный артист – в семье Сергея Безрукова скоро вновь будет пополнение
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Актер театра и кино Сергей Безруков станет отцом в пятый раз – артист признался, что скоро в его семье будет пополнение. 
"Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня день режиссера, и мы работаем! Снимаем кино", – написал 47-летний актер и показал фотографию, где держит супругу Анну Матисон за округлившийся живот.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Подписчики знаменитости в комментариях тут же начали поздравлять звезду "Бригады" с беременностью супруги. "Вот это вы даете, товарищи, ну какие молодцы!!!", "Как я рада за вас, поправляете демографическую ситуацию в стране", "Сергей, еще ребенок? Когда вы успеваете?", "Красивая вы пара, счастья!" – пишут фолловеры. 
У Безрукова и его жены уже есть двое детей: дочь Мария и сын Степан. Кроме общих детей с Матисон, у актера также есть внебрачные сын и дочь. Они родились от отношений с актрисой Кристиной Смирновой. Сергей признает наследников и помогает им финансово.
Читайте также:
У Эмбер Херд родился первенец
"Маленькая пантера": Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок дочки
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Моя надежда": Киркоров показал редкие фото с сыном и растрогал фанатов
Лента новостей
0