Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Это фэйк – представительница певицы МакSим опровергла болезнь печени у певицы

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии, а журналисты на разный лад спекулируют на болезни исполнительницы
ТБИЛИСИ, 1 июл — Sputnik. Несколько дней СМИ и российский шоубиз не умолкают: у Марины Абросимовой, известной как МакSим, нашли новую болезнь – поражена печень. И вот теперь ее законный представитель, Яна Богушевская, официально опровергла эту информацию.
В "Газета.Ru" пиар-менеджер информацию о болезни печени жестко опровергает. Оказывается, перед тем, как певицу ввели в искусственную кому, она прошла полное обследование. И никаких проблем с печенью врачи не обнаружили.
© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Певица МакSим
Богушевская призвала не верить сообщениям в СМИ о все новых и новых болезнях Марины. Предположила, что слухи о болезни печени могли появиться из-за старого интервью певицы, где та признавалась в проблеме с алкоголем.
Богушевская подчеркнула, что доктор, который наблюдает МакSим, не стал бы общаться с журналистами – у него просто нет на это времени.
Напомним, певица по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Она была госпитализирована 16 июня. В больнице МакSим ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Поражение легких у нее очень высокое – до 75%.
Читайте также:
Новое поражение: у певицы МакSим нашли еще один серьезный недуг
Легкие поражены еще сильнее – медики рассказали о состоянии МакSим
"ИВЛ отключать не будем" – врачи рассказали о состоянии певицы МакSим
Пиар-менеджер МакSим раскрыла детали о состоянии певицы
Певицу МакSим ввели в искусственную кому из-за коронавируса
Лента новостей
0