Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

У Долиной коронавирус – все о состоянии певицы

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЛариса Долина
Лариса Долина - Sputnik Грузия, 1920, 25.06.2021
Подписаться
О состоянии известной 65-летней исполнительницы стало известно на днях – у певицы диагностировали коронавирус

ТБИЛИСИ, 25 июн — Sputnik. У заболевшей коронавирусом известной российской певицы Ларисы Долиной болезнь протекает в легкой форме. 

По информации "СтарХит", вначале поводом для беспокойства за здоровье Ларисы Александровны стало ее отсутствие на государственных экзаменах в институте – певица и педагог принимала их у студентов в виртульльном формате. Тогда и стали известны подробности о состоянии артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

"Лариса Александровна, действительно, заболела ковидом, – рассказали в окружении народной артистки. – Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо.

Певице не понадобилась госпитализация – Лариса Долина лечится от COVID-19 дома, под контролем врачей. И намерена соблюдать карантин еще определенное время, отказавшись от всех публичных мероприятий.

Читайте также: 

Лента новостей
0