Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Копеешник и нарцисс": Киркоров похвастался невероятным подарком и взорвал Сеть

© photo: Sputnik / Evgeny Biatov / Перейти в фотобанкКонцерт в честь воссоединения Крыма и России
Концерт в честь воссоединения Крыма и России - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Поклонники комментируют новую запись в Instagram и не перестают удивляться вкусу и самолюбованием "короля поп-сцены"

Российский певец Филипп Киркоров удивил поклонников – звезда эстрады похвастался оригинальным и "невероятным" подарком от творца Вадиса.

Киркоров давно известен не только своими эпатажными поступками, но и таким же эпатажным вкусом. Король поп-сцены не стесняется носить блестки и меха, покупать дорогие подарки и вкладывать безумные деньги во все, что окружает его.

Новая публикация артиста вызвала ажиотаж в Сети. Киркоров похвастался "невероятным" подарком от художника Вадиса – портретом самого себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

По словам артиста, картина была создана из советских монет и объездила множество городов, после чего вернулась к своему настоящему хозяину.

"А может именно в ваших руках были эти деньги? Теперь они украшают мой дом", – подписал видео с вручением Киркоров и вызвал изумление подписчиков.

"Офигеть, это эксклюзив", "Теперь Филип копеешник", "Историческая картина", "Нарцисс, так влюблен в себя", "Шику-блеску дай", "А сколько же денег", – прокомментировали фанаты.

Читайте также: 

Лента новостей
0