Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Знаешь ли ты": футболисты трогательно поддержали певицу МакSим – видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnikova / Перейти в фотобанкМакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу
МакSим (Марина Абросимова) на акции в поддержку сборной России по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Видеоролик, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте сборной России по футболу, до слез растрогал всех поклонников

ТБИЛИСИ, 21 июня – Sputnik. Сборная России по футболу решила поддержать певицу МакSим, подключенную к ИВЛ – видео на знаменитую песню "Знаешь ли ты" произвело фурор в Сети.

Знаменитую певицу госпитализировали после скандала в Казани с диагнозом COVID-19 и поражением легких в 44%. После этого состояние певицы ухудшилось и врачи ввели ее в искусственную кому. Все это привело в шок преданных поклонников звезды, звездных коллег и даже спортсменов.

​Сборная РФ по футболу решила поддержать звезду и опубликовала ролик, который растрогал всех до слез.

На видео запечатлен счастливый и волнующий момент до пандемии COVID-19. Огромная толпа футбольных болельщиков с фонариками в руках поют знаменитую песню певицы "Знаешь ли ты", которая давно считается неофициальным гимном фанатов клуба "Спартак".

В подписи футболисты вспомнили о счастливом времени, когда не существовало ограничений и пообещали звезде, что еще не раз споют вместе.

Читайте также: 

Лента новостей
0