Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Увидела свет": Топурия рассказала, как влюбилась в нового мужа

© Instagram / photo: Keti_One_Official / InstagramКети Топурия и Лев Деньгов во Франции
Кети Топурия и Лев Деньгов во Франции - Sputnik Грузия, 1920, 16.06.2021
Подписаться
Певица призналась, что никогда не верила в сказки про "того единственного" и интуицию, но сразу же поняла - это ее судьба

ТБИЛИСИ, 16 июн — Sputnik. Российско-грузинская певица Кети Топурия рассказала, как влюбилась в нынешнего мужа Льва Деньгова: звезда сразу почувствовала, что это судьба.

За последнее время Топурия пережила массу приятных моментов: вторую свадьбу, рождение второго ребенка и возвращение на сцену. Недавно певица побывала на передаче Ляйсан Утяшевой, где раскрыла неизвестные факты о первой встрече со своим возлюбленным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Топурия призналась, что никогда не верила в интуицию, но в тот день сразу же поняла, что Деньгов - тот самый.

"Когда он поднял глаза, клянусь, у меня в первый раз такое, от него как-будто свет пошел, и я подумала, что это?" - вспомнила Кети.

Тем не менее Топурия отметила, что всегда верила в любовь и мечтала о ней, а также назвала имя маленького купидона, который представил ее Деньгову - им оказался сын бизнесмена от первого брака, который хотел сфотографироваться с певицей.

Читайте также: 

Лента новостей
0