Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Долой локоны: Кети Топурия резко сменила имидж и шокировала Сеть

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкКети Топурия на вручении премии «GQ Super Women»
Кети Топурия на вручении премии «GQ Super Women» - Sputnik Грузия, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Звезда группы A'Studio решилась на кардинальное преображение и стала выглядеть на несколько лет моложе

ТБИЛИСИ, 10 июн — Sputnik. Грузинско-российская певица Кети Топурия шокировала поклонников – звезда кардинально сменила имидж и распрощалась с шикарными волосами.

Зимой 2021 года Топурия снова стала мамой. А спустя несколько месяцев вернулась к работе и удивила поклонников своей идеальной фигурой после родов. Раньше звезда воодушевляла подписчиков стройными пропорциями и безупречным стилем, а теперь решила взяться за свой бьюти-образ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Romanova Makeup Artist (@romanovamakeup)

На днях Топурия неожиданно и резко сменила свой имидж. Певица, которая всегда носила длинные волосы, решила отрезать локоны и сделала модное каре. Результат своего преображения певица показала в Instagram.

Поклонники решили, что с такой прической Топурия, которая и так не выглядела на свои 34 года, стала казаться совсем юной.

Кети также представила фанатам своих "фей" – стилиста и визажиста, которые помогают звезде оставаться шикарной каждый день и соответствовать мужу-красавцу.

Читайте также: 

Лента новостей
0