Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Дава принял розу": Тимати высмеял связь Киркорова и Манукяна

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКиркоров и Манукян на Премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Киркоров и Манукян на Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Рэп-исполнитель сравнил артистов с парой на популярном шоу-проекте "Холостяк" и рассмешил поклонников

ТБИЛИСИ, 8 июн — Sputnik. Российский рэпер Тимати потроллил Филиппа Киркорова и его нового протеже – блогера Даву: звезда "Холостяка" сравнил своих коллег с парой на реалити-шоу.

Киркоров и Дава вызвали ажиотаж в Сети, появившись на премии "МУЗ-ТВ" в неожиданных образах. Артисты приехали в белом и черном смокингах и чем-то напомнили пару новобрачных. Пикантности добавил и кабриолет звезд, украшенный цветами и лентами. С тех пор коллеги и фанаты не перестают потешаться над друзьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Недавно Киркоров опубликовал новый пост в Instagram, где показал снимки с прошедшей премии: на одной из фотографий певец позировал с Давой и ярко-красной розой, что привело к забавному сравнению от звезды "Холостяк" – Тимати.

Рэпер оставил комментарий под постом Филиппа в виде смайлов увядающей розы и смеющейся рожицы, намекнув на реалити-шоу. Послание Тимати рассмешило поклонников, после чего один из фанатов решил дополнить послание рэпера, написав: "Дава принял розу". 

Читайте также: 

Лента новостей
0