Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Пьяные друзья переспали": звезда Little Big Ильич рассказал о новом романе

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкLittle Big на Премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Little Big на Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 08.06.2021
Подписаться
Солист популярной группы признался, что в первый раз в своей жизни начал строить отношения без конфетно-букетного периода

ТБИЛИСИ, 8 июн — Sputnik. Фронтмен группы Little Big Илья Прусикин впервые рассказал о начале своего романа с Софьей Таюрской – признание музыканта прозвучало в подкасте Данилы Поперечного.

Звезды Little Big перестали скрывать свой роман: в новом выпуске шоу "Осторожно, Собчак" Таюрская рассказала о своих отношениях с Ильичем. А теперь и сам музыкант высказался со своей стороны.

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин
Пьяные друзья переспали: звезда Little Big Ильич рассказал о новом романе - Sputnik Грузия, 1920, 08.06.2021
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин

Прежде всего Ильич отметил, что Таюрскую зря называют "разлучницей" и обвиняют в том, что он ушел к ней от жены, а после рассказал о начале своих отношений с Софьей. Прусикин заявил, что роман закрутился из-за отсутствия личной жизни и постоянных гастролей. Музыканты дружили много лет и никогда не думали, что сойдутся, но одна ночь изменила все.

"Так случается, когда пьяные друзья переспят. И после этого понимают – это классно. Только мы были не пьяные, была вечеринка", – рассказал Ильич. Он также отметил – это первая любовная история в его жизни, которая началась без прелюдий.

До этого бывшая жена солиста Little Big "разнесла" его роман с Соней Таюрской.

Читайте также: 

Лента новостей
0