Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Еще секунда и забрали бы": Бузова сбежала от итальянской полиции

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Поведение телезвезды не понравилось стражам порядка и Бузову попытались прогнать от "жемчужины" Рима

ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Российская ведущая Ольга Бузова сбежала от полицейских в Италии – о своем приключении звезда рассказала подписчикам в Instagram.

Бузова посетила церемонию вручения премии "Муз-ТВ", куда приехал и ее бывший парень Дава в компании Филиппа Киркорова. После этого певица отправилась в отпуск в Италию, где с ней приключилось неприятное происшествие, о котором звезда рассказала в своем микроблоге.

Бузова призналась, что сбежала от итальянской полиции: стражам порядка не понравилось поведение ведущей у знаменитой достопримечательности.

© photo: Buzova86 / InstagramОльга Бузова в Италии
Еще секунда и забрали бы: Бузова сбежала от итальянской полиции - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2021
Ольга Бузова в Италии

По римской традиции, звезда приехала к фонтану Треви, где хотела загадать желание и бросить монетку. Выполнив задачу, певица и ее PR-агент столкнулись с местной полицией. Полицейские попытались прогнать звезду, но Бузова не хотела покидать место.

"Мы были у фонтана и хотели сфотографироваться. Если хочу – значит делаю", – посетовала ведущая в Instagram и показала яркие кадры.

После фотосессии Бузовой и агенту пришлось буквально убегать от полиции, которая шла по пятам за нарушителями. Все закончилось благополучно, но звезда надолго запомнит свое путешествие по Италии.

Читайте также: 

Лента новостей
0