Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Ходячий диско-шар": Максим Галкин потроллил наряд Лаймы Вайкуле

© photo: Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкАртист эстрады, ведущий Максим Галкин
Артист эстрады, ведущий Максим Галкин - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
44-летний ведущий оценил модный образ 67-летней подруги. Особенная характеристика смутила не только звезду, но и зрителей

ТБИЛИСИ, 4 июн — Sputnik. Российский телеведущий Максим Галкин высмеял наряд своей коллеги Лаймы Вайкуле: супруг Аллы Пугачевой сравнил певицу с диско-шаром.

Вайкуле всегда считалась настоящей иконой стиля. Певица следит за своей фигурой и не прекращает экспериментировать с образами. И если сейчас звезда придерживается классического стиля в одежде, то раньше Лайме нравились кричащие наряды.

Недавно Максим Галкин встретился с Вайкуле и бывшей женой рэпера Гуфа - Айзой, в новом выпуске шоу "Музыкалити". Шоумен предложил звездам оценить их луки в разные годы жизни и показал несколько снимков из Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лайма Вайкуле | ФАН (@fan_laima_vaikule)

На одной из фотографий Вайкуле предстала в кокетливой кепке и костюме, расшитом серебристыми пайетками.

"Ходячий диско-шар", - иронично потроллил подругу Галкин, после чего певица смутилась и заявила, что "это уже не актуально".

Стоп-кадр из выпуска шоу "Музыкалити"
Ходячий диско-шар: Максим Галкин потроллил наряд Лаймы Вайкуле - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Стоп-кадр из выпуска шоу "Музыкалити"

Во время шоу участницы обсудили свои предпочтения в музыке. Вайкуле призналась, что ненавидит творчество группы "Ласковый май", а Айза заявила, что не слушает шансон.

Читайте также:

Лента новостей
0