Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Просто бомба: Ани Лорак покоряет курорты в "радужном" бикини

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Грузия, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Певица продолжает волновать сердца поклонников, удивляя интригующими и откровенными снимками в микроблоге Instagram

ТБИЛИСИ, 2 июн — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак все больше удивляет поклонников: на этот раз звезда показала откровенный образ для лучших курортов планеты.

42-летняя певица интригует фанатов не только деталями из личной жизни, но и своей внешностью. Лорак любит похвастаться роскошной фигурой, вдохновляясь стилем сестер Кардашьян, а теперь дала новый повод поговорить о себе.

В Сети обсуждают новую публикацию Лорак в Instagram – звезда примерила откровенное бикини и приготовилась покорять лучшие курорты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

"Радужная" расцветка купальника подчеркнула природную красоту и подтянутую фигуру певицы. Поклонники оценили пресс, узкую талию и покатые бедра Лорак. На снимке Ани выходит из ярко-бирюзовой воды без укладки и макияжа.

Фотография произвела фурор – подписчики певицы не смогли сдержать комплиментов.

"Шикарный купальник на шикарной женщине", "Шикарная фигура", "Какая сочная и радужная расцветка", "Вы просто бомба", "Завидую вашей фигуре", "Все курорты ваши", – прокомментировали в Сети.

Читайте также:

Лента новостей
0