Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Такого Малахова вы не видели: ведущий в эфире повел себя как хулиган и облил водой коллегу

© photo: Sputnik / Evgeny OdinokovТелеведущий Андрей Малахов
Телеведущий Андрей Малахов - Sputnik Грузия, 1920, 31.05.2021
Подписаться
В студии вокально-игрового шоу "Я вижу твой голос" была настолько напряженная обстановка, что Андрей Малахов, известный своей выдержкой, сорвался прямо в эфире

ТБИЛИСИ, 31 мая - Sputnik. Телеведущий Андрей Малахов в эфире шоу "Я вижу твой голос" продемонстрировал, что у него тоже есть нервы и, сорвавшись, окатил водой из стакана своего коллегу Владимира Маркони. 

"Мне обещали, что будет весело! А на деле — нервов больше, чем в "Прямом эфире"! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей", — сказал Малахов. комментируя инцидент.

Маркони, как обычно, хотел добавить интригу и попытался еще больше запутать запутать гостей программы - в этот момент его и облил водой  Малахов.

Владимир Маркони ранее был был одним из авторов и ведущих развлекательных шоу "Реутов ТВ", "Вечерний Ургант", "Comment out".

"Я вижу твой голос" — музыкально-детективное игровое шоу, являющееся российской адаптацией международного формата «I Can See Your Voice».

По правилам шоу, эксперты и зрители должны угадать, кто из шести незнакомцев на сцене - профессиональный певец. Участники и эксперты обсуждают героев, а они весь выпуск хранят молчание. Приглашенному артисту и участнику предоставляется группа из шести "таинственных певцов" . Участник должен попытаться исключить плохих певцов из группы, угадав, кто они такие, не слыша, как они поют. Они получают подсказки от "знаменитостей" в течение четырех раундов. В конце концов, в дуэте с одним из приглашенных артистов выясняется, хорош ли таинственный певец-победитель.

Если последний таинственный певец хорошо поет, участник получает денежный приз в размере 1 000 000 рублей. С другой стороны, если последний таинственный певец — плохой певец, такая же сумма присуждается самому победителю.

Читайте также: 

Андрей Малахов и звезда Comedy Woman испекли хлеб в Тбилиси

Андрей Малахов в Тбилиси: у кого в гостях побывал телеведущий

В Грузию с Малаховым: как житель Омска выиграл грузинский отдых со звездой

 

 

 

 

 

Лента новостей
0