Армен Джигарханян госпитализирован

© photo: SputnikАрмен Борисович Джигарханян
Армен Борисович Джигарханян - Sputnik Грузия
Подписаться
Друг артиста утверждает, что ничего страшного в госпитализации нет, это профилактические процедуры и актера скоро выпишут

ТБИЛИСИ, 8 июня — Sputnik. Знаменитый российский актер театра и кино Армен Джигарханян попал в одну из частных московских клиник, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление друга артиста Артура Согомоняна.

"Армен Борисович госпитализирован, но ничего страшного нет, просто у него уже такое состояние здоровья, что раз в месяц-два требуются профилактические процедуры. Надеюсь, через неделю его выпишут", - говорит Согомонян.

О том, что причиной госпитализации Джигарханяна является инсульт, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на собственный источник. Утверждается, что состояние Джигарханяна оценивается как тяжелое и артист находится в реанимации.

Резо Гигинеишвили  - Sputnik Грузия
Грузины в современном российском кино

Как известно, состояние здоровья Народного артиста СССР Армена Борисовича ухудшилось в октябре 2017 года. Актер попал в больницу и сказал, что не готов простить свою уже бывшую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая "причинила ему много боли".

Позже супружеская пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. В сентябре прошлого года СМИ писали о том, что из США приехала его бывшая супруга Татьяна Власова, чтобы ухаживать на ним.

Известно, что в 2018 году Армен Джигарханян был госпитализирован пять раз.

Лента новостей
0