Самая креативная семья: Диана Гурцкая и Фонд ФАП запустили флешмоб

© photo: Sputnik / Evgenia NovozheninaДиана Гурцкая
Диана Гурцкая - Sputnik Грузия
Подписаться
Цель флешмоба - показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие

ТБИЛИСИ, 22 мая — Sputnik. Фонд Андрея Первозванного (ФАП) и российская певица, общественный деятель грузинского происхождения Диана Гурцкая объявили о видеофлешмобе, а также конкурсе семейного пения, сообщила в четверг пресс-служба ФАП.

Флешмоб проводят в рамках ежегодного фестиваля ФАП "День детей и родительского счастья", который приурочен к Международному дню защиты детей - 1 июня. Цель флешмоба - показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие, отмечают в пресс-службе ФАП.

Диана Гурцкая и руководители Фонда послушают все работы участников. В итоге самая музыкальная семья получит в подарок сборник песен с автографом Дианы и сертификат на покупку бытовой техники от Фонда Андрея Первозванного на сумму 20 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно снять видео продолжительностью не более минуты, на котором вся семья исполняет песню. Затем с 25 мая по 1 июня выложить видеозапись на странице в Instagram, Facebook, "Одноклассниках" или "ВКонтакте" и поставить хэштег #деньдетейиродительскогосчастья. Итоги конкурса станут известны 5 июня.

Певица Диана Гурцкая выступает на церемонии вручения премии Я-гражданин в рамках форума активных граждан Сообщество в Москве - Sputnik Грузия
Как Диана Гурцкая прививает традиции Грузии сыну

Организаторы подумали и о более застенчивых участниках – они предлагают снимать креативные фотографии семьи с теми же хэштегами с 25 мая до 1 июня. Автор лучшего фото также получит сборник песен с автографом певицы и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 тысяч рублей от ФАП.

Фонд Андрея Первозванного с 1992 года реализует проекты, ориентированные на сохранение духовных и культурных основ жизни российского общества, укрепление российской государственности, среди которых принесение православных святынь в Россию и сопредельные государства, возрождение православных храмов и обителей, проведение конференций, фестивалей, концертов и выставок, благотворительные и гуманитарные программы.

Лента новостей
0