Число заразившихся коронавирусом в России достигло 658

© photo: Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкБольница в Коммунарке примет пациентов с подозрением на коронавирус
Больница в Коммунарке примет пациентов с подозрением на коронавирус - Sputnik Грузия
Подписаться
В Москве зафиксировано - 120 новых случаев инфекции, шесть - в Московской области. При этом, как отмечают в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, число выздоровевших пациентов достигло 29

ТБИЛИСИ, 25 мар — Sputnik. Число инфицированных новым типом коронавируса в России достигло 658 - случаи подтверждены в 55 российских регионах, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову.

В Москве зафиксировано - 120 новых случаев инфекции, шесть - в Московской области. При этом, как отмечают в оперативном штабе по борьбе с COVID-19, число выздоровевших пациентов достигло 29.

Работник в защитном костюме работает за компьютером в лаборатории Siemens в Шанхае, Китай - Sputnik Грузия
Стал известен точный список участников виртуального саммита G20

Как сообщается, все новые пациенты в последние две недели находились в странах, где наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка. Известно, что заболевших госпитализировали и поместили в специальные боксы. Все люди, которые контактировали с ними, будут отправлены на обследование.

Официальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

ВОЗ 11 марта объявила вспышку COVID-19 пандемией. Общее число заразившихся коронавирусом по всему миру на утро 25 марта составляет 375 498 человек, скончались – 16 362. Всего заболевание охватило 195 стран мира.

В Грузии, согласно последним данным, опубликованным на правительственном сайте stopcov.ge, COVID-19 выявлен у 73 человек, десять пациентов выздоровели. Число граждан, находящихся на карантине, превысило четыре тысячи, а под наблюдением медиков в стационарах находятся 252 человека.

Лента новостей
0