Эта "штука в стиле Дэна Брауна" - Тимур Батрутдинов высказался о коронавирусе

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкРезидент Comedy club Тимур Батрутдинов
Резидент Comedy club Тимур Батрутдинов - Sputnik Грузия
Подписаться
При этом артист дает людям реальные рекомендации по профилактике заражения коронавирусом: не ездить за границу, не целоваться и не паниковать

ТБИЛИСИ, 19 мар — Sputnik. Известный резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов высказался о новом типе коронавируса - комик назвал заболевание "штукой в стиле Дэна Брауна", автора книги "Код Да Винчи", а также нашел в COVID-19 масонский след.

Число заболевших коронавирусом в России выросло до 147 >>>

В частности, в обнаруженной им информации говорится о том, что слово coronavirus, если его прочитать наоборот, звучит, как слова из какого-то древнего манускрипта на хинди. Также там указывается символ масонов - всевидящее око, или лучезарная дельта, внутри которого изображен открытый глаз.

"Скорей всего это совпадение. Или нет? Непонятно почему именно хинди. Но перевод непреклонен. Surivan or oc - восход и глаз. Теперь живите с этой ненужной информацией вместе со мной", - пишет в Instagram Тимур.

При этом артист признается, что считает это все "конспирологической хренотенью". А в финале своей публикации дает людям реальные рекомендации по профилактике заражения коронавирусом: воздержаться от поездок за границу, оставаться дома на карантине, при любом подозрительном случае обращаться к врачам, не целовать при встрече и не жать руки, не трогать лицо и чаще мыть руки, а также на паниковать и не позволять паниковать своим близким.

Состояние двух пациентов с коронавирусом в Тбилиси тяжелое >>>

По данным ВОЗ, общее число заразившихся коронавирусом по всему миру на утро 18 марта составляет 207 860 человек, скончались 8 657 человек. Всего заболевание охватило 166 стран мира.

Лента новостей
0