Заворотнюк поздравила поклонников с Новым годом и поблагодарила за поддержку

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Грузия
Подписаться
У 48-летней Заворотнюк диагностировали рак мозга. Эту информацию впервые подтвердили в октябре 2019 года

ТБИЛИСИ, 1 янв — Sputnik. Поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком мозга, от имени артистки поздравили с наступлением Нового 2020 года и поблагодарили их за поддержку.

Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте артистки.

"Сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего самого лучшего вам и вашим близким!" - сказано в сообщении.

Как известно, у 48-летней Заворотнюк диагностировали рак мозга. Эту информацию впервые подтвердили в октябре 2019 года. Сейчас актриса проходит курс лечения. Представители Заворотнюк заявили, что не намерены комментировать ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родом из Астрахани, родилась в семье народной артистки России Валентины Заворотнюк и телережиссера, Юрия Заворотнюка. Еще с раннего детства решила играть в театре и упорно стремилась к своей мечте. Прославилась актриса благодаря главной роли в комедийном сериале "Моя прекрасная няня". Была ведущей шоу "Две звезды" и юмористического ток-шоу "Настя".

Лента новостей
0