Галкин, Ревва и другие - названы самые дорогие юмористы в России

© Sputnik / Viktor Tolochko / Перейти в фотобанкЮбилейный XXV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске"
Юбилейный XXV Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске - Sputnik Грузия
Подписаться
Стало известно, сколько зарабатывают Максим Галкин, Александр Ревва и Евгений Петросян

ТБИЛИСИ, 6 июл — Sputnik. Список самых высокооплачиваемых юмористов в России возглавил Максим Галкин - одно небольшое его выступление на корпоративе обходится 50 тысяч евро, сообщает "Телеканал 360" со ссылкой на "Комсомольскую правду".

"Мне кажется успеху поспособствовало то, что я очень давно начал, еще в те годы, когда было принято работать качественно. Поэтому я и продержался до 2019 года, когда мало кто поддерживает высокий уровень. Поэтому я и остаюсь до сих пор в топе", - сказал позже Галкин телеканалу "Звезда" по телефону.

Александр Гудков - Sputnik Грузия
Юморист Александр Гудков снялся в угарном клипе-пародии в Батуми

В тройку самых востребованных артистов также входят актеры и телеведущие Александр Ревва и Юлия Михалкова. Знаменитый шоумен, актер и певец, резидент юмористического шоу на телеканале ТНТ Comedy Club Ревва берет за одно выступление от 30 тысяч евро, а известная зрителям по ролям в шоу "Уральские пельмени", которое выходит на телеканале СТС, Михалкова - 12 тысяч евро.

В данном случае речь идет о сольных выступлениях по 30-40 минут.

Евгений Петросян берет за сольник от 11 тысяч евро.

А приглашение трех-четырех юмористок из Comedy Woman (шоу на ТНТ) на полчаса обходится в 25 тысяч евро.

Лента новостей
0