Лучшие российские компании в сфере обслуживания будут названы в Тбилиси

© Sputnik / Alexander ImedashviliТбилиси - вид на город днем
Тбилиси - вид на город днем - Sputnik Грузия
Подписаться
Тбилиси в июне 2019 года примет российскую премию "Права потребителей и качество обслуживания"

ТБИЛИСИ, 12 мая — Sputnik. В Тбилиси 20 и 21 июня состоится Х юбилейная церемония награждения ежегодной российской премии "Права потребителей и качество обслуживания", сообщается на сайте мероприятия.

Премия и Форум "Права потребителей и качество обслуживания" – одно из ведущих мероприятий в области защиты прав потребителей и повышения культуры сервиса – призвано обеспечить стабильное развитие и достойный конкурентный потенциал рынка товаров и услуг в России.

Вид на город Тбилиси. Отель Biltmore Tower - Sputnik Грузия
"Пришло время для делового туризма" - международный эксперт о Грузии

Премия вручается наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания.

Завершением деловой программы традиционно станет торжественная церемония награждения лауреатов премии – компаний-лидеров в сфере ритейла, сервиса, финансовых услуг и производства.

Лауреаты X ежегодной премии определяются в следующих категориях: розничная торговля, розничные услуги, товары народного потребления, франшиза года, услуги для бизнеса, финансовая грамотность и открытость, малый и средний бизнес, интернет-магазины, некоммерческие номинации, специальная номинация "СМИ для потребителей", "выбор потребителей" - на базе потребительской панели исследовательского холдинга РОМИР, лучшие сайты для потребителей.

 

Лента новостей
0