Танцевальное шоу "Легенды Грузии" увидят в Москве и Санкт-Петербурге

© photo: Sputnik / Grigoryi Sisoev / Перейти в фотобанкВиды Москвы
Виды Москвы - Sputnik Грузия
Подписаться
Шоу "Легенды Грузии" стало одним из самых успешных музыкально-хореографических зрелищ в мире

ТБИЛИСИ, 28 янв — Sputnik. Известное танцевальное шоу "Легенды Грузии", рассказывающее о Грузии, ее легендах и народе, увидят в этом году в России - в Москве и Санкт-Петербурге, сообщают организаторы.

Николай Цискаридзе рассказал о своем отношении к экспериментам "Сухишвили" >>

Выступление труппы танцоров сначала состоится на московской сцене в Crocus City Hall 8 февраля, а 10 февраля - в концертном зале "Октябрьский", в Санкт-Петербурге.

Начало обоих представлений в 20:00 по местному времени. Билеты уже в продаже - в кассах и онлайн.

"Шоу "Легенды Грузии", по всеобщему признанию мировой прессы, превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра - современные балетные шоу "Riverdance" и "Lord of the Dance", стало одним из самых успешных музыкально-хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу", - говорится на официальном сайте проекта.

Эрисиони: легенда грузинского танца - Sputnik Грузия
Легендарный "Эрисиони": как проходит репетиция известного ансамбля

Как отмечается, зрители могут увидеть и узнать в шоу о любви грузин к родине, о храбрости и добре, об исторических победах и любви и уважении к женщине.

"Французское издание Le Figaro написало про шоу: "Это зрелище, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни!". Шоу насыщено любовью к Грузии, где все - даже порыв ветра, бой барабанов и колоколов, величественное молчание гор и радостное журчание горных ручьев - все ассоциируется с музыкой, песней и танцем", - пишут авторы шоу.

Как говорится на сайте шоу "Легенды Грузии", грузинским артистам рукоплескали зрители более чем 50 стран мира на пяти континентах, в том числе короли и главы государств.

Лента новостей
0