Экс-участник "Битвы экстрасенсов" рассказал всю правду о популярном шоу

Подписаться
Несмотря на то, что участвовать в проекте хотят тысячи людей, хотя бы какое-то отношение к экстрасенсорике имеют лишь единицы, утверждает экс-участник шоу

ТБИЛИСИ, 29 ноя – Sputnik. Бывший участник известной телепередачи "Битва экстрасенсов" на условиях анонимности рассказал, как ему предлагали заплатить за выход в финал проекта, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал "360".

Собеседник, участвовавший еще в четвертом сезоне проекта (сейчас идет 19-й сезон) заявил, что всех участников шоу ведут редакторы, а перед испытаниями им рассказывают необходимую информацию, заранее добытую продюсерами.

Энергетически опасные и положительные места Тбилиси>>

"На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга", — утверждает он.

Мэрилин Керро. Финал Битва Экстрасенсов 14 сезон - Sputnik Грузия
Экстрасенс: проблемы - это лишь плод ваших мыслей

По его словам, несмотря на то, что на проекте было очень много участников, лишь единицы могли иметь отношения к экстрасенсорике, а все остальные – простыми людьми, желавшими популярности. Как отметил мужчина, одно лишь попадание на шоу уже гарантирует хороший заработок в будущем. По его мнению, это осознали и организаторы программы.

"Если вы заметили, ведущий Марат Башаров стал предупреждать зрителей, что не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы, сами организаторы призывают не делать этого. Видимо, совесть все-таки существует", — добавил собеседник телеканала.

"Битва экстрасенсов" — популярное российское телешоу канала ТНТ о сверхспособностях. В феврале 2017-го программа получила антипремию от министерства образования и науки за популяризацию лженауки.

Лента новостей
0