Жесткая борьба: как Грузия выиграла в регби у южноафриканцев - фото

Сборная Грузии по регби обыграла южноафриканский клуб "Саутерн кингз" со счетом 24:20 в тест-матче, который состоялся в Тбилиси на стадионе имени Михаила Месхи. Смотрите в фотоленте Sputnik Грузия, как проходила игра

Следующий тест-матч, в рамках подготовки к чемпионату мира в Японии, сборная Грузии проведет против команды Шотландии. Эта игра состоится 31 августа в Тбилиси на стадионе "Динамо арена". Начало встречи в 20:00 по местному времени.

© Sputnik / Alexander ImedashviliБорьба между двумя командами на протяжении всего матча была очень напряженной
Борьба между двумя командами на протяжении всего матча была очень напряженной - Sputnik Грузия
1/16
Борьба между двумя командами на протяжении всего матча была очень напряженной
© Sputnik / Alexander ImedashviliВ первом тайме сборная Грузии не могла сдержать напор игроков "Саутерн Кингз"
В первом тайме сборная Грузии не могла сдержать напор игроков Саутерн Кингз - Sputnik Грузия
2/16
В первом тайме сборная Грузии не могла сдержать напор игроков "Саутерн Кингз"
© Sputnik / Alexander ImedashviliНачало встречи получилось для хозяев обескураживающим. Уже к шестой минуте "короли" вели в счете 0:10
Начало встречи получилось для хозяев обескураживающим. Уже к шестой минуте короли вели в счете 0:10 - Sputnik Грузия
3/16
© Sputnik / Alexander ImedashviliНа перерыв команды ушли при счете 5:17 в пользу "Саутерн кингз"
На перерыв команды ушли при счете 5:17 в пользу Саутерн кингз - Sputnik Грузия
4/16
На перерыв команды ушли при счете 5:17 в пользу "Саутерн кингз"
© Sputnik / Alexander ImedashviliКазалось, мало что уже может изменить дальнейший ход игры
Казалось, мало что уже может изменить дальнейший ход игры - Sputnik Грузия
5/16
Казалось, мало что уже может изменить дальнейший ход игры
© Sputnik / Alexander ImedashviliНапряжение возросло как на поле, так и на трибунах
Напряжение возросло как на поле, так и на трибунах - Sputnik Грузия
6/16
Напряжение возросло как на поле, так и на трибунах
© Sputnik / Alexander ImedashviliМежду игроками сборной Грузии и "Саутерн Кингз" даже возникла небольшая стычка
Между игроками сборной Грузии и Саутерн Кингз даже возникла небольшая стычка - Sputnik Грузия
7/16
Между игроками сборной Грузии и "Саутерн Кингз" даже возникла небольшая стычка
© Sputnik / Alexander ImedashviliТем временем грузинские болельщики продолжали активно поддерживать свою команду
Тем временем грузинские болельщики продолжали активно поддерживать свою команду - Sputnik Грузия
8/16
Тем временем грузинские болельщики продолжали активно поддерживать свою команду
© Sputnik / Alexander ImedashviliВторая половина матча началась с того, что гости выполнили штрафной удар и увеличили свое преимущество до 15 очков – 5:20
Вторая половина матча началась с того, что гости выполнили штрафной удар и увеличили свое преимущество до 15 очков – 5:20 - Sputnik Грузия
9/16
© Sputnik / Alexander ImedashviliОчевидно, что такой разрыв в счете вселил в южноафриканских игроков полную уверенность в победе, и они расслабились
Очевидно, что такой разрыв в счете вселил в южноафриканских игроков полную уверенность в победе, и они расслабились - Sputnik Грузия
10/16
© Sputnik / Alexander ImedashviliОднако перевес на поле сильно изменился уже к концу игры
Грузинская команда стала активно атаковать
© Sputnik / Alexander ImedashviliВ заключительные 15 минут игры сборной Грузии удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед
В заключительные 15 минут игры сборной Грузии удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед - Sputnik Грузия
13/16
© Sputnik / Alexander ImedashviliПобедную точку в матче поставил Шалва Сутиашвили, оформивший попытку, а Лаша Малагурадзе четко выполнил реализацию и установил окончательный счет – 24:20
Победную точку в матче поставил Шалва Сутиашвили, оформивший попытку, а Лаша Малагурадзе четко выполнил реализацию и установил окончательный счет – 24:20 - Sputnik Грузия
14/16
© Sputnik / Alexander ImedashviliТрибуны в буквальном смысле слова ликовали
Трибуны в буквальном смысле слова ликовали - Sputnik Грузия
15/16
Трибуны в буквальном смысле слова ликовали
© Sputnik / Alexander ImedashviliСледующий тест-матч, в рамках подготовки к чемпионату мира в Японии, сборная Грузии проведет против команды Шотландии. Эта игра состоится 31 августа в Тбилиси на стадионе "Динамо арена". Начало встречи в 20:00 по местному времени
Следующий тест-матч, в рамках подготовки к чемпионату мира в Японии, сборная Грузии проведет против команды Шотландии. Эта игра состоится 31 августа в Тбилиси на стадионе Динамо арена. Начало встречи в 20:00 по местному времени - Sputnik Грузия