Антитеррористические учения в Рио перед ОИ

Подписаться

В Рио-де-Жанейро в преддверии летних Олимпийских игр прошли антитеррористические учения с участием спецподразделений бразильской армии.

Силовики отработали предотвращение атак на станции метро и спортивные объекты.

По итогам учений руководители бразильских спецслужб заявили, что готовы обеспечить полную безопасность летней Олимпиады, которая пройдет в августе.

© REUTERS / BRUNO KELLYСпецподразделение бразильской армии во время отработки отражения атаки террористов на станцию метро в Рио-де-Жанейро.
Спецподразделение бразильской армии во время отработки отражения атаки террористов на станцию метро в Рио-де-Жанейро. - Sputnik Грузия
1/8
Спецподразделение бразильской армии во время отработки отражения атаки террористов на станцию метро в Рио-де-Жанейро.
© REUTERS / BRUNO KELLYСлужащий спецподразделения бразильской армии участвует в антитеррористических учениях в Рио.
Служащий спецподразделения бразильской армии участвует в антитеррористических учениях в Рио. - Sputnik Грузия
2/8
Служащий спецподразделения бразильской армии участвует в антитеррористических учениях в Рио.
© REUTERS / BRUNO KELLYПо итогам учений руководство бразильского армейского спецназа заявило, что готово обеспечить безопасность летней Олимпиады.
По итогам учений руководство бразильского армейского спецназа заявило, что готово обеспечить безопасность летней Олимпиады. - Sputnik Грузия
3/8
По итогам учений руководство бразильского армейского спецназа заявило, что готово обеспечить безопасность летней Олимпиады.
© REUTERS / BRUNO KELLYВ ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой. Служащий спецназа обеспечивает эвакуацию граждан из поезда метро в ходе предполагаемой атаки террористов.
В ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой. Служащий спецназа обеспечивает эвакуацию граждан из поезда метро в ходе предполагаемой атаки террористов. - Sputnik Грузия
4/8
В ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро перед Олимпиадой. Служащий спецназа обеспечивает эвакуацию граждан из поезда метро в ходе предполагаемой атаки террористов.
© REUTERS / BRUNO KELLYСпецподразделение бразильской армии отрабатывает отражение нападения террористов на станцию метро в ходе антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
Спецподразделение бразильской армии отрабатывает отражение нападения террористов на станцию метро в ходе антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады. - Sputnik Грузия
5/8
Спецподразделение бразильской армии отрабатывает отражение нападения террористов на станцию метро в ходе антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
© REUTERS / BRUNO KELLYСлужащие бразильского спецназа участвуют в антитеррористических учениях в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
Служащие бразильского спецназа участвуют в антитеррористических учениях в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады. - Sputnik Грузия
6/8
Служащие бразильского спецназа участвуют в антитеррористических учениях в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
© REUTERS / BRUNO KELLYВ ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро - вертолет бразильской армии высаживает десант на станции метро, которая по сценарию учений, была атакована террористами.
В ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро - вертолет бразильской армии высаживает десант на станции метро, которая по сценарию учений, была атакована террористами. - Sputnik Грузия
7/8
В ходе антитеррористических учений в Рио-де-Жанейро - вертолет бразильской армии высаживает десант на станции метро, которая по сценарию учений, была атакована террористами.
© REUTERS / BRUNO KELLYСпецподразделение бразильской армии отражает "атаку" террористов на станцию метро - антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
Спецподразделение бразильской армии отражает атаку террористов на станцию метро - антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады. - Sputnik Грузия
8/8
Спецподразделение бразильской армии отражает "атаку" террористов на станцию метро - антитеррористические учения в Рио-де-Жанейро в преддверии Олимпиады.
Лента новостей
0