Грузинские звезды, покорившие соцсеть TikTok, или Почему это стало так модно?

© photo : nanukagudavadze / InstagramБера Иванишвили и его супруга Нанука Гудавадзе
Бера Иванишвили и его супруга Нанука Гудавадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Раньше люди делились на две категории: на тех, кто называл TikTok новой соцсетью, за которой стоит будущее, и тех, кто был уверен, что на TikTok регистрируются люди исключительно с пониженным IQ

Теперь же появилась новая группа людей, кто раньше отрицали TikTok, но истосковавшись во время карантина и жаждя перемен, все-таки скачали приложение, и теперь стали "как все", то есть фанатами TikTok.

Те, кто не в курсе, объясняем. TikTok - это популярный ныне видеохостинг для создания коротких видео.

Соцсеть, которая принадлежит пекинской компании ByteDance, была запущена летом 2018 года. И на данный момент является ведущей видеоплатформой для коротких видео не только в Китае, но и во многих странах мира. Там вы сможете и танцевать, и учиться чему-то, или просто смеяться над забавными видео.

Одним словом, в условиях пандемии и локдауна во всем мире, TikTok явно стали скачивать чаще, чтобы развлечь себя. Среди новых поклонников соцсети появились и грузинские звезды, о которых мы сейчас вам и расскажем.

Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе

Эта супружеская пара в TikTok появилась недавно, но уже наделала много шума и собрала более 100 тысяч подписчиков.

Только забавное видео с лидером партии "Грузинская мечта" и отцом Беры – Бидзиной Иванишвили собрало более миллиона просмотров! Кстати, ребята делают видео в разных жанрах, за ними точно стоит следить.

Теона Чачуа

"Грузинская Кендалл Дженнер", как истинный блогер, зарегистрировалась на TikTok одной из первых. И не прогадала, девушка имеет уже 50 тысяч подписчиков, снимает видео вместе со своей маленькой дочкой и мужем.

Преимущественно она создает юмористические и танцевальные видео. У них, правда, забавно получается. Посмотрите!

Нуки Кошкелишвили

На странице у актрисы Нуки Кошкелишвили вы навряд ли встретите видео на какие-то трендовые танцы. Знаменитость, кажется, снимает видео без цели стать более популярной в Сети.

Тем не менее ее страница набрала более 48 тысяч подписчиков, которым нравятся незатейливые видео Нуки. В создании роликов Нуки также помогает сын, а еще любимые напитки и еда.

Руска Макашвили

Все мы знаем, что актриса Руска Макашвили любила потанцевать и без TikTok, но теперь, когда выдалась возможность делать это в "специальном" месте, Руска, видимо, не смогла отказаться от этого шанса.

И правильно сделала, ведь благодаря своим роликам, теперь за ней следят более 44 тысяч фолловеров. Забавная, озорная и энергичная Руска точно поднимет вам настроение.

Нини Бадурашвили

Грузинская певица Нини Бадурашвили тоже не осталась в стороне и начала снимать видео в TikTok. За свои старания она получила солидное число подписчиков – 30 тысяч фолловеров. Нини успела снять видео почти по всем популярным танцевальным трендам. Снимает, кстати, она и со своей маленькой дочкой, у которой это тоже неплохо получается.

Совет: если планируете зарегистрироваться на TikTok, лучше оставить застенчивость и комплексы за пределами камеры. Заручитесь отличным настроением, свободой ритма и положительными эмоциями.

Танцуйте и веселитесь! Карантин - не повод грустить.

Лента новостей
0