"Моя большая любовь закончилась", или топ-10 успешных матерей-одиночек шоу-бизнеса Грузии

© photo: Natalia-Kutateladze / FBНаталья Кутателадзе
Наталья Кутателадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Быть матерью-одиночкой в грузинском обществе когда-то было неловко и, скажем прямо, стыдно. Многие со страхом шли на развод, часто из-за детей, из-за семейных традиций, давления со стороны близких и общества

Впрочем сегодня с пресловутым "А что скажут люди?" женщины Грузии потихоньку начали справляться. В конце-концов, развод - не трагедия, а новый рубеж в жизни. Вдохновившись такими жизненными историями, Sputnik Грузия рассказывает о наиболее яркой топ-10 матерей-одиночек из грузинского шоу-бизнеса. Своим примером и успешностью они, действительно, заражают и восхищают. 

Шорена Бегашвили

Секс-символ Грузии, известная актриса, модель и телеведущая Шорена Бегашвили несмотря на свои многочисленные романы, официально была замужем только раз. С мужем Зурой Барбакадзе Шорена развелась, как она сама призналась в одном из интервью, из-за его измены. Сегодня Шорена успешная знаменитость и воспитывает красавицу-дочь Еву Барбакадзе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ყველაზეძლიერი

Публикация от Shorena Begashvili (@shorenabegashviliofficial)

Нино Каджая

Популярная журналистка Нино Каджая - ведущая популярной программы "Жизнь прекрасна!". Вышла замуж за тележурналиста Нику Табатадзе. Пара была очень популярной в светских кругах и считалась одной из красивейших пар столицы. В браке у супругов родилась дочь Тайя. Однако вскоре супруги решили разойтись. Сейчас дочери Нино 12 лет и она носит фамилию успешной мамы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💕Photo shooting 8 Years after by a very talented @mindia_midelashvili 📸👌#motherdaughter #photography #photoshoot #happiness #happy#daughter #photographerlife

Публикация от Nino Kajaia (@ninotaia)

Тамо Вашаломидзе

Еще один секс-символ грузинского шоу-бизнеса, модель Тамо Вашаломидзе еще во время беременности рассказала журналистам, что встречается с неким мужчиной, который носит ее на руках и купает в роскоши. Пара жила очень гармонично вплоть до рождения малышки Софии. Как только у влюбленных родилась дочь, мужчина постепенно отдалился от Тамо, а потом и вовсе исчез из ее жизни. Неудачный роман стал трамплином в карьере модели. Сегодня соблазнительные формы Тамо Варшаломидзе хочет заполучить любой таблоид страны. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

♥️

Публикация от Tamo Vashalomidze (@tamovashalomidze)

Нини Бадурашвили

Известная грузинская певица, актриса и телеведущая Нини Бадурашвили неожиданно для всех в 2012 году вышла замуж за российского бизнесмена грузинского разлива Ираклия Куталадзе. Певица на какое-то время переехала жить в Москву и многим казалось, что Нини уже не вернется в Грузию. Однако уже через год стали ходить слухи о расставании пары. Сегодня Нини одна растит дочь Элене, которая в этом году стала первоклассницей. Сама Нини активно выступает и ведет рейтинговую передачу "Прайм тайм" на грузинском телеканале "Имеди".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💞

Публикация от Nini badurashvili (@ninibadurashvili)

Инга Григолия

Известная и влиятельная грузинская журналистка, ведущая самых острых политических ток-шоу Инга Григолия развелась с мужем давно. Воспитывать дочь ей помогали родители. Поэтому Инга смогла полностью посвятить себя карьере, и не прогадала. Сейчас ее дочь Мариам уже замужем, но продолжает гордо носить фамилию матери. К слову, не так давно Инга стала бабушкой прекрасной малышки Тасо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IngaGrigolia (@ingagrigoliaa)

Кристине Имедадзе

Певица и телеведущая Кристине Имедадзе была женой футболиста Лаши Джакобия. У пары есть дочь Таисия, которая живет вместе с мамой. Пара прожила вместе всего полтора года. Сейчас Кристине активно работает на телевидении, а также ведет несколько рубрик о красоте и здоровом образе жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#morning #withmykids #taisia07 #toy27 #vivienne #vivi27 #toyo #vivienne27 #miss #ivy 🐾 #pomeraniansofinstagram #pomeranianpuppy #pomstagram #pompom

Публикация от christine imedadze (@christineimedadze)

Кети Топурия

Кети Топурия и бизнесмен Лев Гейхман поженились в 2013 году после четырех лет романа. Через два года у пары родилась дочь Оливия. Вскоре пара развелась. Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. Лев часто видится с дочерью. А мама тем временем - успешная певица и дизайнер. И, да, в Грузии ее до сих пор считают своей! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💕 @olivia_geykhman

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Мака Замбахидзе

Бывшая солистка дуэта "Джорджия" Мака Замбахидзе теперь занимается сольной карьерой. Певица воспитывает 15-летнюю дочь Саломе. Со своим первым мужем Мака развелась еще до того, как стала популярной. Как в большинстве случаев разводов знаменитостей, после расставания с бывшим супругом карьера Маки стала более успешной. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@salomechitadze12 ❤️

Публикация от maka zambakhidze (Official) (@makazambakhidze_official)

Нанка Калатозишвили

В жизни одной из самых красивых грузинских актрис и моделей Нанки Калатозишвили также не обошлось без тяжелого разрыва. Нанка развелась с грузинским баскетболистом Ираклием Кеидия. Сегодня она одна воспитывает сына Даниэля и посвящает всю себя ребенку и театру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nanka kalatozishvili (@nankakalatozishvilii)

Кстати, в этом году Даниэлю исполнилось шесть лет и он впервые пошел в школу. О своем бывшем муже актриса предпочитает не говорить, сказав однажды лишь одно: "Моя большая любовь закончилась".

Нани Брегвадзе

Великая Нани Брегвадзе вышла замуж совсем юной. Ее избранником стала абсолютно не медийная фигура - Мераб Мамаладзе. Мама Нани взяла слово с будущего зятя, что он не станет мешать карьере Нани. Но, увы. Мераб не смог смириться с популярностью супруги. И семья распалась. Не повезло в семейной жизни и дочери Нани Брегвадзе, тоже певице Эке Мамаладзе. В 26 лет с двумя детьми на руках она стала вдовой. 

© photo: Eka Mamaladze / FBПевицы Нани Брегвадзе и Эка Мамаладзе
Моя большая любовь закончилась, или топ-10 успешных матерей-одиночек шоу-бизнеса Грузии - Sputnik Грузия
Певицы Нани Брегвадзе и Эка Мамаладзе

Эстрадная исполнительница долгое время не могла прийти в себя, пока в ее жизни не появился особенный мужчина, Мераб Кутателадзе. Молодые поженились и у них родилась дочь Наталья. Но судьба не сжалилась над Экой и в этот раз: спустя какое-то время супруги решили разойтись. Наталья продолжила дело бабушки и матери - она певица, замужем. Признаем, несмотря на нелегкую личную жизнь семьи Нани Брегвадзе, именитая династия знаменита в первую очередь благодаря своему уникальному дару - музыке.

Лента новостей
0