Астролог с прогнозом на 15 - 21 октября: нас ждет хорошая неделя

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Колумнист Sputnik Грузия, известный грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, какие прекрасные возможности нам дарит Космос и что надо обязательно успеть на неделе с 15 по 21 октября

Ожидается положительная неделя для всех знаков зодиака, в отличие от прошлой. Поскольку энергетика земли переходит в положительную зону. Как я изначально упоминал, в октябре у нас две сложные недели: одну мы уже прошли, вторая – впереди, с 21 по 26 октября. А пока, между этими двумя негативными энергиями нас ждет очень хорошая неделя.

Что надо успеть?

Положительная энергетика земли указывает на улучшение здоровья, эмоционального состояния людей. Положительные возможности появятся во всех сферах – в творчестве, в личных отношениях, во взаимопонимании между людьми, в семье и на работе.

Будут шансы приобрести какие-то новые вещи, улучшить свое материальное положение. Все эти возможности Космос даст вам на этой неделе. Потому что следующая неделя будет сложней и неприятней.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Грузия
Астрологический прогноз на 15 - 21 октября для всех знаков зодиака

Так что сейчас необходимо активно действовать, реализовывать важные проекты, или завершить старые дела, а также заводить новые знакомства.

Если вы планируете переезд в новый дом, сделайте это на этой неделе. Тем более сейчас период восходящей Луны, который очень хорош для новшеств. Одним словом, вся неделя сравнительно более стабильна и перспективна.

Деньги

Людям, которые занимаются бизнесом и финансами, будет интересно узнать, что 15, 16 и 17 октября – это хорошие дни для любой работы, которая будет связана со словом и счетом. Это реклама, написание статей, составление финансовых отчетов, судебные дела.

С 18 по 21 октября это удачное время для укрепления социального статуса. Здесь возможен финансовый успех, если к делу подойдете более щепетильно.

Путешествия

Путешественникам на заметку: 15-16 октября – хорошие дни для романтических путешествий. В дни 17-19 октября будьте предельно осторожны на дорогах. Высока вероятность травм. Время 20-21 октября идеально для морского круиза. Получите огромное удовольствие.

Любовь

Грядет не самый удачный период для романтических знакомств, для объяснения в чувствах. Не стоит сейчас начинать новые отношения. Но если возникнет желание встретиться с человеком из прошлого, можно ему позвонить или написать – возможно и вы являетесь героем его мыслей.

Лента новостей
0