Выборы в Грузии

Пять дней до выборов в Грузии: кандидаты в мэры городов и районов

548
(обновлено 13:15 16.10.2017)
Sputnik Грузия предлагает полный список кандидатов в мэры городов и районов Грузии

Кандидаты в мэры и депутаты органов местного самоуправления Грузии, многие из которых являются представителями той или иной партии, активно проводят предвыборную кампанию.

Наибольшее количество кандидатов представила правящая партия "Грузинская – мечта – демократическая Грузия". За ней следуют блоки "Единое национальное движение" и "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия".

Гражданам Грузии 21 октября предстоит выбрать 2 058 депутатов 64 сакребуло (муниципальных законодательных органов), а также мэров пяти городов и 59 районов. На пост мэра претендуют 378 кандидатов.

Из 378 кандидатов в мэры 44 женщины.

Тбилиси

Элене Хоштария – блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Каха Кукава — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Заал Удумашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Ирма Инашвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Гугава — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Давид Шукакидзе — "Национал-демократическое движение" №11

Георгий Лилуашвили – "Грузия" №17

Николоз Санеблидзе — "Традиционалисты" №18

Тенгиз Шергелашвили — "Движение строительства" №20

Георгий Вашадзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Лаша Стуруа — "Прогрессивно-демократическое движение" №39

Каха Каладзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Александр Элисашвили – независимый кандидат №42

Округ №20

Город Рустави

Нино Имедашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Джаба Дугладзе — - блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Зураб Майсурадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Гела Накашидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Кето Девсурашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Мзия Мамулашвили — "Традиционалисты" №18

Нани Цкриалашвили — "Новые христиан-демократы" №23

Гоча Омаидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Элгуджа Кочиашвили — "Путь Звиада именем Господа (Союз восстановления справедливости; Ассоциация вкладчиков; Совет пострадавших от ипотеки; Лига допуска альтернативных удостоверений личности; Господь наша правда)" №28

Анна Кекенадзе — блок "Народная – единодушие народа" №38

Ираклий Табагуа – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №59

Кутаиси

Давид Гогисванидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Георгий Цулая — - блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Григол Вашадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Григол Бахтадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Самсон Гугава — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Алуда Гогличидзе — "Движение строительства" №20

Звиад Багдавадзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Георгий Чигвария – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №70

Поти

Вахтанг Дарцмелидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Отар Харчилава — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Мака Джинголия — блок "Единое национальное движение" №5

Майя Чхартишвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Инга Чантурия — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Тенгиз Хоперия – "Прогрессивно-демократическое движение" №39

Гоча Курдгелия – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №79

Батуми

Петре Замбахидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Омар Партенадзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Леван Антадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Тенгиз Тавдгиридзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Джелал Кикава — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Кахабер Цискаридзе — "Партия единства и развития Грузии" №14

Роберт Путкарадзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Натия Буадзе — блок "Народная – единодушие народа" №38

Лаша Комахидзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №11

Район Сагареджо

Амиран Сонишвили — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Гарсеван Бухникашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Сослан Гарсеванишвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Эрбоцонашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №12

Район Гурджаани

Георгий Петрузашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Гия Хелашвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Ника Нижарадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Коба Купрашвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Зураб Сепиашвили — "Левый альянс" №9

Шорена Дзамукашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Мтвариса Буиглишвили – "Грузия" №17

Джареджан Мачавариани — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Арчил Хандамашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Михаил Пурцеладзе – независимый кандидат №42

Округ №13

Район Сигнахи

Малхаз Пеикришвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Нона Ниниашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Александр Бурдуладзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Тамаз Сехниашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Васил Мунджишвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Георгий Гогилашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №14

Район Дедоплисцкаро

Иване Шаншиашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Леван Багашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Захария Сехниашвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Даусик Овсепян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Николоз Джаниашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №15

Район Лагодехи

Георгий Энукидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Торнике Мачарашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Арфеник Куркчян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Джондо Мдивнишвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №16

Район Кварели

Гогита Цицриашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Бесик Иашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Георгий Иванишвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Тамара Овсепян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Ростом Сесиашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №17

Район Телави

Лела Ментешашвили — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Давид Тушишвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Георгий Ботковели — блок "Единое национальное движение" №5

Николоз Вардошвили- "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Деви Самсахарадзе — "Традиционалисты" №18

Гела Гелашвили — "Движение строительства" №20

Пикрия Шабуришвили — "Новые христиан-демократы" №23

Тамари Ламазошвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Иване Бучукури — "Социалистическая Грузия – коммунисты" №37

Шота Нареклишвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №18

Район Ахмета

Гела Чвритидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Ираклий Уджираули — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Шакро Тертерашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Тинатин Мозаидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Николоз Бартишвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Бидзина Гоголашвили – "Традиционалисты" №18

Джумбер Шашиашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Иосеб Карумашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №19

Район Тианети

Тамаз Мечиаури — "Тамаз Мечиаури для единой Грузии" №7

Лела Китесашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №21

Район Гардабани

Тельман Гасанов — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Алахверди Бахтияров — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Гела Небунишвили — блок "Единое национальное движение" №5

Марине Пирвели — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Нино Метревели — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Гига Молашхия — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Рамази Будагашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №22

Район Марнеули

Акмамед Имамкулиев — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Вепхия Гургенишвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Рагим Аскеров — блок "Единое национальное движение" №5

Звиад Шубитидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Лиана Мествришвили-Бежанишвили — "Грузия" №17

Лейла Мамедова — "Движение строительства" №20

Имдат Шарифов — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Темур Абазов — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №23

Район Болниси

Георгий Даушвили — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Бадри Шаинидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Давид Шеразадишвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №24

Район Дманиси

Каха Самадашвили — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Дато Мосешвили — блок "Единое национальное движение" №5

Эдвард Цинадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Гоги Барбакадзе – "Движение строительства" №20

Георгий Татуашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №25

Район Цалка

Эмзар Шаинидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Юрий Модебадзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Эмзар Димитрадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Тамаз Челидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Илия Сабадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №26

Район Тетрицкаро

Роман Алтунашвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Тамар Далакишвили — блок "Единое национальное движение" №5

Бадри Лазиашвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Темур Циклаури — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Георгий Коридзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Важа Габидаури – независимый кандидат №43

Округ №27

Район Мцхета

Джокола Чегиани — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Севдия Угрехелидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Гоча Сокурашвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Сардлишвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Хатуна Партладзе — "Традиционалисты" №18

Нодар Мецхваришвили – "Новые христиан-демократы"№23

Татия Чкуасели — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Георгий Капанадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №28

Район Душети

Гела Даиаури — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Шалико Арабули — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Темур Долишвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Важа Сагирашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Мамука Остатишвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Зураб Сехниашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №29

Район Казбеги

Виктор Суджашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Сандро Камараули — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Заза Алибегашвили – "Грузия" №17

Александр Загашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №30

Район Каспи

Дмитрий Горгадзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Александр Шакарашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Натия Бахтадзе — "Республиканская партия" №6

Мамука Бекаури — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Нугзар Гагуа – "Традиционалисты" №18

Манучар Меребашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №32

Район Гори

Давид Махниашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Иосеб Сосиашвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Реваз Кахниашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Тамар Зурабашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Давид Ониашвили — "Движение строительства" №20

Софико Априашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Алико Лурсманашвили — "Социалистическая Грузия – коммунисты" №37

Нана Хизанишвили — блок "Народная – единодушие народа" №38

Константин Тавзарашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №33

Район Карели

Марлен Ломиташвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Николоз Ахалкаци — блок "Единое национальное движение" №5

Зураб Квеладзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Генад Мамагулашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Заза Гулиашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №35

Район Хашури

Нато Кикадзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Георгий Беридзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Георгий Махатадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Акакий Читадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Лаша Гелашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Георгий Гураспашвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Рамаз Нозадзе – независимый кандидат №42

Илия Капанадзе – независимый кандидат №43

Округ №36

Район Боржоми

Бакар Ширадзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Валерий Григалашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Заза Чачанидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Гиуашвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Артак Овсепян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Давид Рокетишвили — "Социалистическая Грузия – коммунисты" №27

Леван Липартия — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №37

Район Ахалцихе

Важа Читашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Ираклий Бардзимадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Джумбер Инасаридзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Арзуман Зороглян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Джимшер Гоголаури — "Свобода – путь Звиада Гамсахурдия" №31

Заза Меликидзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №38

Район Адигени

Гела Сарашвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Джемал Ванадзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Рати Таталашвили — блок "Единое национальное движение" №5

Миндия Джелия — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Захария Энделадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №39

Район Аспиндза

Тариел Лондаридзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Малхаз Мосидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Ростом Маграквелидзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Леван Цабадзе – независимый кандидат №42

Округ №40

Район Ахалкалаки

Арутюн Алексанян — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Мелик Раисян — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Зураб Озгебишвили — блок "Единое национальное движение" №5

Самвел Петросян — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Рубен Мкртчян — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Юрик Унанян — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №41

Район Ниноцминда

Араик Бдоян — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Мамикон Саакян — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Григор Мхитарян — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Анивард Мосоян — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №43

Район Они

Нодар Бурдиладзе — блок "Единое национальное движение" №5

Эмзар Сабанадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №44

Район Амбролаури

Майя Кацитадзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Валико Гургенидзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Амиран Ломтадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Нуну Хуцишвили — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Меги Кобахидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Звиад Мхеидзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №45

Район Цагери

Алекси Махароблидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Нино Твилдиани — блок "Единое национальное движение" №5

Гульнара Саралидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Автандил Угрехелидзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Алуда Квирикашвили – независимый кандидат №42

Округ №46

Район Лентехи

Роман Мукбаниани — блок "Единое национальное движение" №5

Мурман Твилдиани — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Джаба Саралидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Бадри Липартелиани — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №47

Округ Местия

Капитон Жоржолиани — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Малхаз Удесиани — независимый кандидат №42

Округ №48

Район Харагаули

Джаба Маглакелидзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Гулади Круашвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Торнике Авалишвили — блок "Единое национальное движение" №5

Паата Кикнадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Левани Мардалеишвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Николоз Топуридзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №49

Район Терджола

Тариел Панчулидзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Давид Цхададзе — блок "Единое национальное движение" №5

Хвича Цкепладзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Автандил Какоишвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Бондо Сопромадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №50

Район Сачхере

Коба Модебадзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Ирине Грдзелишвили- блок "Единое национальное движение" №5

Александр Надирадзе — "Традиционалисты" №18

Тамаз Догадзе — "Новые христиан-демократы" №23

Георгий Мачарашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Вениамин Палавандишвили "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №51

Район Зестафони

Гела Схиладзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Гиви Тутберидзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Давид Перадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Фотине Буиглишвили — "Грузия" №17

Георгий Берадзе "Традиционалисты" №18

Мери Чачанидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Кахабер Махатадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Георгий Гогличидзе – независимый кандидат №42

Округ №52

Район Багдати

Георгий Робакидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Русудан Жвания — "Традиционалисты" №18

Гага Коходзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Арчил Гогсадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №53

Район Вани

Гия Очхикидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Торнике Эристави — блок "Единое национальное движение" №5

Герман Хурцидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Николоз Мжаванадзе — "Новые христиан-демократы" №23

Гурам Ткабладзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Александр Гогоришвили — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №54

Район Самтредия

Автандил Стуруа — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Мамука Бибилеишвили — блок "Единое национальное движение" №5

Камо Канделаки — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Джимшелеишвили — "Шалва Нателашвили – Лейбористкая партия Грузии" №10

Имедо Гогава — "Движение строительства" №20

Валериан Поцхверия — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №55

Район Хони

Акакий Бобохидзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Назиброла Гегия — блок "Единое национальное движение" №5

Гия Джанелидзе — "Традиционалисты" №18

Гия Халичава — "Новые христиан-демократы" №23

Георгий Эпремидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Ладо Джурхадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №56

Район Чиатура

Тенгиз Самхарадзе — - блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Прокоп Чиквиладзе — блок "Единое национальное движение" №5

Амиран Мачитидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Нико Цуцкиридзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Паата Надирадзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №57

Район Ткибули

Руслан Джулакидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Леван Дохнадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Годердзи Цнобиладзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Темур Чубинидзе — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №58

Район Цхалтубо

Севериан Гордуладзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Отар Джанелидзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Заза Метревели — блок "Единое национальное движение" №5

Ираклий Гвелесиани — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Реваз Губеладзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Григол Иоселиани — "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №60

Район Озургети

Михаил Гоготишвили – — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Гоча Дзимистаришвили — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Торнике Гогуадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Давид Мамаладзе — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Коба Джорбенадзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Беглар Сиоридзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Константин Шарашенидзе – независимый кандидат №42

Округ №61

Район Ланчхути

Амиран Гигинеишвили — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Кахабер Аскурава — блок "Единое национальное движение" №5

Лела Чахвадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Давид Мокия – "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Александр Саришвили – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №62

Район Чохатаури

Лия Чигогидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Ираклий Джикия — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Дмитрий Корипадзе – блок "Единое национальное движение" №5

Майя Кутубидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Александр Мдинарадзе — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Гоча Мегрелишвили — "Движение строительства" №20

Валериан Меквабишвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Ираклий Кучава – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №63

Район Абаша

Зураб Ломия — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Давид Качарава — блок "Единое национальное движение" №5

Леван Макалатия – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №64

Район Сенаки

Мурад Шаматава — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Кахабер Алания — блок "Единое национальное движение" №5

Игорь Боджгуа — "Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии" №10

Аполон Гаручава — "Движение строительства" №20

Звиад Куция — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Леван Купреишвили – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №65

Район Мартвили

Георгий Рухая — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Мамука Данелия — блок "Единое национальное движение" №5

Нодар Маткава — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Александр Григалава – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №66

Район Хоби

Мамука Чохонелидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Антон Адамия — блок "Единое национальное движение" №5

Важа Метревели — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Гоча Каджаия – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №67

Район Зугдиди

Лела Кебурия — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Леван Конджария — блок "Единое национальное движение" №5

Гогита Бигвава — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Гизо Стуруа — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Лаша Гогия — – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Доментий Сичинава – независимый кандидат №42

Округ №68

Район Цаленджиха

Георгий Абуладзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Элгуджа Месхия — блок "Единое национальное движение" №5

Бесик Парцвания – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №69

Район Чхороцку

Мераб Шелия — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Рамаз Толордава — блок "Единое национальное движение" №5

Нугзар Чорголашвили — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Дато Гогуа – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №80

Район Кеда

Темур Авалиани — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Звиад Партенадзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Ираклий Барамидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Ростом Шервашидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Леван Горгиладзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №81

Район Кобулети

Паата Цинаридзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Сулико Романадзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Тенгиз Зоидзе — блок "Единое национальное движение" №5

Мераб Блададзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Георгий Гелашвили — "Традиционалисты" №18

Нодар Дедопалидзе — блок "Георгий Вашадзе — единство, новая Грузия" №27

Мириан Катамадзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №82

Район Шуахеви

Мирза Турманидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Рамин Зоидзе — блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Омар Мегрелидзе — - блок "Единое национальное движение" №5

Реваз Зоидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Фридон Путкарадзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №83

Район Хелвачаури

Леван Лорткипанидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Важа Цинцкиладзе – блок "Лорткипанидзе, Кукава – Свободная Грузия" №3

Теймураз Думбадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Малхаз Мхеидзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Джумбер Вардманидзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

Округ №84

Район Хуло

Нугзар Соломонидзе — блок "Бакрадзе, Угулава – Европейская Грузия" №2

Ираклий Джорбенадзе — блок "Единое национальное движение" №5

Зурб Тунадзе — "Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили – Альянс патриотов Грузии" №8

Гоча Меладзе – "Грузинская мечта – демократическая Грузия" №41

548
Теги:
Выборы в местное самоуправление в Грузии, "Движение за свободу – Европейская Грузия", Грузинская мечта, Единое Нацдвижение, Грузия, Политика
Темы:
Все что нужно знать о выборах в Грузии 2017 (36)
Загрузка...