Чайка: началась подготовка к главному туристическому событию года

© Sputnik / Alex ShlamovМарина Чайка
Марина Чайка  - Sputnik Грузия
Подписаться
Подробности о международной конференции по туризму, которая пройдет в Тбилиси, рассказала основательница премии "Welcome to Georgia!" Марина Чайка
Чайка: началась подготовка к главному туристическому событию года

"В этом году у нас будет четыре дискуссионные панели, где мы будем поднимать вопросы как с правительством, так и с бизнесом. Вопросы будут касаться инвестиционного климата в стране для индустрии туризма, инфраструктуры, сервиса, совершенствования сервиса и стандартов, экотуризма, а также популяризации Грузии в разных странах – какие используются каналы, как лучше это делать, какие маркетинговые стратегии работают и нет", – сказала Чайка в интервью Sputnik Грузия.

В Тбилиси пройдет международная конференция по туризму - Sputnik Грузия
В Тбилиси пройдет международная конференция по туризму

В конференции примут участие до 400 представителей частного и государственного секторов, местные и международные эксперты.

"Welcome to Georgia!" — ежегодная национальная награда в сфере туризма и гостеприимства, которая проводится в Грузии с 2015 года и вручается лучшим турагентствам страны. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером премии "Welcome to Georgia!".

Лента новостей
0