Чайка: в Тбилиси вручат награды выдающимся деятелям в области туризма

Подписаться
Основательница премии Welcome to Georgia Марина Чайка рассказала, как будет проходить церемония награждения в области туризма, которая состоится 17 декабря в Тбилиси
Чайка: в Тбилиси вручат награды выдающимся деятелям в области туризма

"Конкурс этот честный, независимый. Для нас очень важно, ведь это наша репутация, наш имидж. Для меня было комплиментом, что некоторые эксперты, которые присоединись недавно к проекту, сказали, что он помогает вообще понять всю индустрию туризма изнутри, потому что очень часто ты видишь только оболочку, но то, что происходит внутри, незаметно. Скажем, куда необходимо двигаться, где есть определенные пробелы, проект как раз этому и помогает", – сказала Чайка в интервью Sputnik Грузия.

В Барселоне и Лондоне рассказали о туризме в Грузии>>

На четвертой церемонии награждения будут присутствовать до 800 гостей - представители туристических агентств, генеральные менеджеры и владельцы крупнейших грузинских гостиниц, организаторы мероприятий и фестивалей, руководители кафе, ресторанов, винных компаний. Также на церемонии награждения будут присутствовать представители центральной власти и местных самоуправлений, СМИ.

Осень в Тбилиси - Sputnik Грузия
Все о туризме за несколько кликов – в Грузии создана электронная библиотека

Welcome to Georgia — ежегодная национальная награда в сфере туризма и гостеприимства, которая проводится в Грузии с 2015 года и вручается лучшим турагентствам страны. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия выступает информационным партнером премии Welcome to Georgia.

Соорганизатором проекта является Национальная Администрация туризма министерства экономики и устойчивого развития Грузии. Проект официально поддерживается мэрией города Тбилиси и Фондом Партнерства. Банк Грузии – соорганизатор Проекта. Альянс Групп - Генеральный Спонсор.

Лента новостей
0