Астролог Цагарели: срочно опускаемся с небес на землю

© Sputnik / Levan AvlabreliМихаил Цагарели
Михаил Цагарели - Sputnik Грузия
Подписаться
Какие знаки зодиака должны на следующей неделе обходить стороной врагов и соперников, ни в коем случае не давать упасть своей самооценке, а какие – срочно опуститься с небес на землю, рассказал Sputnik Грузия астролог Михаил Цагарели
Астролог Цагарели: срочно опускаемся с небес на землю

Овнам надо быть осторожнее – могут появиться соперники, плетущие интриги за их спиной. У Тельцов не исключены конфликты, потери, неприятные события. Близнецы смогут прекрасно раскрыть свои таланты. Ракам необходимо спуститься с небес на землю, отстаивать свои убеждения и исправлять ошибки.

У Львов планы могут рушиться, отношения портиться на ровном месте. Девам не рекомендуется переезжать в новый дом или ехать за границу, а Весам – начинать новые романы. Некоторые Скорпионы станут слишком подозрительными, что негативно отразится на отношениях с окружающими.

Прогноз для знаков Зодиака на 2018 год>>

Стрельцам не надо вмешиваться в чужие проблемы, а Козерогам желательно прислушиваться к советам более компетентных людей. Водолеев судьба будет подталкивать к решительным действиям, а Рыбам не стоит пытаться выяснять отношения – это поможет избежать ненужных конфликтов.

Лента новостей
0