Пресс-центр Sputnik Грузия

Круглый стол: Судебная реформа в Грузии – проблемы и перспективы

© photo: Sputnik / Alex ShlamovТбилисский городской суд
Тбилисский городской суд - Sputnik Грузия, 1920, 16.07.2021
Подписаться
Круглый стол на тему "Судебная реформа в Грузии – проблемы и перспективы" состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в пятницу, 16 июля, в 14:00
Судебная реформа и независимая система правосудья – один из наиболее острых вопросов, по которому ведутся ожесточенные споры в политических кругах. Оппозиция утверждает, что судами в Грузии управляют кланы, в правящей партии эту версию категорически отрицают, утверждая, что судебная система в Грузии полностью независима.
Между тем судебная система в Грузии – одна из наиболее критикуемых сфер и со стороны международных организаций, и партнеров. Они не раз призывали власти провести основательные реформы в системе правосудия.
Участники круглого стола обсудят проблемы грузинского права и оценят проводимые грузинским правительством реформы судебной системы:
- адвокат Шалва КУРДАДЗЕ;
- юрист Георгий ХУРОШВИЛИ;
- доктор права, профессор Венеди БЕНИДЗЕ.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в круглом столе, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С.
Справки по телефонам: 555 90 89 77.
Аккредитация СМИ:
E-mail: media@sputnik-georgia.com; тел.: +995555908977.
Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.
Лента новостей
0