Пресс-центр Sputnik Грузия

Пресс-конференция: Развитие местного производства и импортозамещение в Грузии

© Sputnik / Alex ShlamovПресс-конференция на тему: Развитие местного производства и импортозамещение в Грузии
Пресс-конференция на тему: Развитие местного производства и импортозамещение в Грузии - Sputnik Грузия, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Пресс-конференция на тему "Развитие местного производства и импортозамещение в Грузии" состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в среду, 14 июля, в 14:00
Правительство Грузии представило документ об экономическом развитии на 10 лет, который охватывает не менее двенадцати основных областей экономики. Проект предусматривает перечень показателей, части которых планируется достичь к 2025 году, а остальных – к 2030 году.
Министр экономики Натия Турнава заявила, что важно, чтобы выгоды экономического развития затрагивали каждого гражданина страны. А это требует развития местного производства, ориентированного на экспорт, продвижения малого и среднего бизнеса, привлечения иностранных инвестиций.
Грузия стремится сделать свою продукцию конкурентоспособной на мировом рынке. Сегодня страна свободно торгует с 46 странами. Это около 30% потребителей в мире.
О том, как Грузия будет развивать местное производство и выходить на мировой рынок со своей продукцией, расскажут участники пресс-конференции:
– профессор, член Инженерной академии и Бизнес академии Грузии, председатель Совета природных ресурсов Паата ГИОРГАДЗЕ;
– генеральный директор компании "Индустрия природной питьевой воды Грузии" Роман РУРУА.
Пресс-конференция пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61. 5 этаж. Блок С.
Справки по телефонам: 555 90 89 77.
Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.
Лента новостей
0