Пресс-центр Sputnik Грузия

Круглый стол: Новый президент Грузии - на пути к гендерному равноправию

© photo: Administration of President of GeorgiaИнаугурация Саломе Зурабишвили
Инаугурация Саломе Зурабишвили - Sputnik Грузия
Подписаться
Круглый стол на тему "Итоги года в Грузии – политика, экономика, право" состоится в мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в понедельник, 24 декабря, в 15:00

Саломе Зурабишвили стала пятым президентом Грузии и первой женщиной на посту главы государства. Зурабишвили одержала победу во втором туре президентских выборов. Поддержка правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" помогла ей одолеть Георгия Вашадзе, который является членом бывшей правящей партии "Единое национальное движение".

Какую роль для Грузии играет тот факт, что президентом стала женщина? Как это отразится на внутренней и внешней политике страны? Участницы круглого стола оценят итоги президентских выборов и выскажут пожелания Саломе Зурабишвили в будущем году и в целом на период президентского срока.

Участники круглого стола:

- экс-глава ЦИК Грузии, директор Центра глобальных исследований Нана ДЕВДАРИАНИ;

- доктор политических наук, профессор Тамар КИКНАДЗЕ;

- публицист, директор Дома-музея Смирновых Байя АМАШУКЕЛИ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в круглом столе, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61, 5 этаж, Блок С.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com; тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0