Пресс-центр Sputnik Грузия

Брифинг: Российско-Грузинский молодежный форум – программа и участники

© photo: Sputnik / Ilya PitalevМосква - город-организатор Чемпионата мира 2018 года
Москва - город-организатор Чемпионата мира 2018 года - Sputnik Грузия
Подписаться
Брифинг руководителя Грузинской ассоциации выпускников вузов СНГ и Европы Нестан Читая, посвященный старту Российско-Грузинского молодежного форума, состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия в пятницу, 9 ноября, в 13:00

Российско-Грузинский молодежный форум пройдет 11-18 ноября в Москве и Пятигорске. Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Российский Союз Молодежи, Международный юридический институт, Пятигорский государственный университет, Грузинская ассоциация выпускников ВУЗов СНГ и Европы и Грузино-Российский общественный центр им. Е. М. Примакова. Информационным партнером Форума выступает Информационное агентство и радио Sputnik Грузия.

Подробнее о программе форума и его целях расскажет организатор с грузинской стороны Нестан ЧИТАЯ.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в брифинге, который пройдет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Грузия по адресу: Тбилиси, проспект Агмашенебели, 61, 5 этаж, Блок С.

Аккредитация СМИ:

E-mail: media@sputnik-georgia.com; тел.: +995555908977.

Отправьте заявку на media@sputnik-georgia.com для подписки на e-mail рассылку анонсов Мультимедийного пресс-центра Sputnik Грузия.

Лента новостей
0