Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды

© Sputnik / Vladimir UmikashviliЦеремония награждения World Rising Stars
Церемония награждения World Rising Stars - Sputnik Грузия
Подписаться
Организаторы награждения поблагодарили Sputnik за вклад в освещение модной индустрии Грузии

ТБИЛИСИ, 11 янв — Sputnik. Информационное агентство и радио Sputnik Грузия второй год подряд получает международную премию World Rising Stars за освещение фэшн-индустрии в Грузии.

Церемония награждения прошла 11 января в Тбилиси. Для участия в мероприятии в столицу съехались 130 гостей из разных стран мира. На финальном гала-концерте организаторы вручили грамоты и призы людям, достигшим успехов в сфере моды.

"Уже четвертый год Sputnik Грузия поддерживает наши проекты и активно освещает те события, которые происходят в сфере моды. Sputnik освещал все наши мероприятия не только в Тбилиси, но и других городах страны. Мы не можем не быть благодарны за то, что вы стояли рядом с нами и рассказывали об успехах грузинских моделей и дизайнеров. Добиться таких результатов было бы сложно без вас", - сказала организатор конкурса World Rising Stars, основательница модельного агентства "Katrin" Екатерина Мгалоблишвили.

© Sputnik / Vladimir UmikashviliSputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды
Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды - Sputnik Грузия
Sputnik Грузия получил премию World Rising Stars за освещение моды

Мероприятие International Beauty Talent and Fashion Awards World Rising Stars впервые прошло в Грузии 24-29 января 2018 года и собрало победителей конкурсов красоты и модельных конкурсов из более чем 15 стран мира. В этом году в рамках мероприятия для участников World Rising Stars было организовано множество туров, благотворительный вечер, вечер дружбы, шоу талантов, экскурсии, встречи с представителями местной власти. Накануне дизайнеры из 12 стран мира, представили свои новые коллекции в Biltmore Hotel Tbilisi. Одной из главных целей мероприятия является поощрение людей, работающих в сфере моды и культуры, достигнувших определенных успехов.

Sputnik Грузия (sputnik-georgia.com) начал работу в стране в мае 2015 года и является лидером среди интернет-СМИ Грузии*. В состав Агентства входят одноименный портал на грузинском и русском языках и интернет-радио. Sputnik Грузия является частью международного информационного агентства и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Для подписчиков новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском языках.

* по данным Liveinternet на 1 января 2019 года

Лента новостей
0