Правительство Грузии снимает ограничения на время второго тура парламентских выборов

© photo: Sputnik / StringerЗдание правительственной канцелярии
Здание правительственной канцелярии - Sputnik Грузия
Подписаться
Ограничения на передвижение в ночное время снимаются с 22.00 20 ноября до 22.00 22 ноября, в эти же дни в обычном режиме будет работать общественный транспорт

ТБИЛИСИ, 20 ноя — Sputnik. В Грузии на время проведения второго тура парламентских выборов 20-21 ноября в виде исключения снимается ограничение на передвижение с 22:00 до 5:00 – правительство издало специальное постановление по этому поводу.

Самолеты на взлетно-посадочной полосе аэропорта Домодедово - Sputnik Грузия
Грузия продлила запрет на регулярные авиарейсы

В постановление "Об утверждении правил изоляции и карантина" от 23 мая 2020 года внесены изменения, согласно которым на предстоящих выходных не будут действовать ограничения на передвижение в ночное время в больших городах страны – Тбилиси, Батуми, Рустави, Кутаиси, Гори, Поти и Зугдиди.

Ограничения снимаются с 22.00 20 ноября до 22.00 22 ноября. Общественный транспорт в эти дни будет работать в обычном режиме.

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, с 9 ноября в семи крупных городах Грузии введен запрет на передвижение с 22:00 до 05:00 часов как для пешеходов, так и для автотранспорта.

В Грузии 21 ноября состоится второй тур парламентских выборов. Голосование пройдет в 17 мажоритарных округах как в столице, так и в регионах.

Лента новостей
0