Саломе Зурабишвили поблагодарила азербайджанский народ за солидарность

© photo : courtesy of press-service of the President of GeorgiaВ Баку Центр Гейдара Алиева осветили в цвета грузинского флага
В Баку Центр Гейдара Алиева осветили в цвета грузинского флага - Sputnik Грузия
Подписаться
Минувшей ночью на Центре имени Гейдара Алиева в Баку появилась проекция грузинского флага - так азербайджанцы выразили свою поддержку грузинскому народу

ТБИЛИСИ, 15 апр — Sputnik. Президент Грузии Саломе Зурабишвили благодарит президента Азербайджана и азербайджанский народ за солидарность.

 Тбилисская телебашня в цветах испанского флага - Sputnik Грузия
"Испания, Грузия рядом!" – тбилисская телебашня окрасилась в цвета испанского флага

На своей в странице в Twitter она прокомментировала освещение Центра имени Гейдара Алиева в Баку в цвета грузинского флага.

«Сегодня Центр Гейдара Алиева осветили в цвета флага Грузии. Спасибо президенту Азербайджана за поддержку. Это наилучшее послание солидарности азербайджанского народа. Вместе мы сильнее!» - написала Саломе Зурабишвили.

Свою солидарность разным странам и народам мира не раз выражала и Грузия. Телебашня в Тбилиси в знак поддержки в столь трудные времена, когда весь мир борется с пандемией коронавируса, светилась цветами флагов Италии, Испании, Великобритании, Франции.

Лента новостей
0